Прочие дела домашние

Почему некоторые так считают?

Почему некоторые считают, что если девушка забеременела в 18-19 лет, то ей надо делать аборт? У людей что, с психикой не всё в порядке, так считать?
у меня нет такого мнения, поскольку я родила в 18 лет, одновременно учась в 2 институтах и живя отдельно от родителей. у меня муж старше на 9 лет, который всегда мне помогал.
в 39 лет у меня взрослые дети, а я молодая женщина с отличным образованием и прекрасной работой.
Гулим Сарсенова
Лучший ответ
Если девушка здесь спрашивает как ей поступить, то ответ очевиден. Вот поэтому.
Видимо, эти люди не знают о том, что аборт - это изощренное (крайне жестокое) убийство ребенка во чреве матери. (((
Какая разница кто и что считает, решение за вами... а для меня это рановато....
Лиля Акамова
Наверно, потому что не верят в осознанную беременность, сексом девушка научилась заниматься, а предохраняться не научилась.
Надежда Ларионова Но а почему сразу аборт? Не осознанная беременность, это же не повод для аборта
Если уж забеременела, то рожать надо конечно. Аборт это всегда плохо, а в 18 лет плохо особенно. Но, все же лучше планировать ребенка, а не просто по залету рожать. Планировать в 18 лет найдется не много охотников, вот и разговоры такие.
Юлия Самойлова
Всему своё время. Рожать надо - рожайте!
Forever Invisible
Потому что люди не жадные и не хотят тратить деньги на воспитание потенцальных уголовников .
ибо в 18 лет поднять ребенка не реально получится детдом.
Муся Изюмина
Надежда Ларионова Какой детдом? Ты дебил или прикидываешься?
Тоня Сердюкова нищета получится
в наших реалиях, какие из барышень в 18-19 лет мамы выходят? Им еще гулять и гулять, а они уже с памперсами возятся. Потом образования скорее всего тоже не получают, то есть сидят на пособии, либо работают на низкооплачиваемых должностях. И дети на мам\пап смотрят и такими же вырастают- достойные приемники. Да, есть маленький процент "рвачей", что и универы заканчивают, и рожают, и работу нормальную находят после, но опять же их очень мало.
Гулим Сарсенова вы очень ограничены в мышлении)))
Надежда Ларионова Очень даже не мало
Да всем насрать, что ты будешь делать, наоьорот, сейчас модно рожать
Алсу Гиляжева
что тебе до их мнения. решай сама
Valya Marakhovska
Действительно идиоты. Рожать и в детский дом надо сдавать!
Надежда Ларионова Ну ты и дура конченная! ЛОЛ
деточка, через год ты сама будешь локти кусать со своим малолеткой и жалеть что родила, жизни всё равно не будет
Надежда Ларионова С чего вы так решили?
Гулим Сарсенова билеберда)))
Что за глупости, В 18 - это уже совершенно летняя дама, так что сама в праве решать .
Многие наоборот считают, что первая беременность не должна прирываться., мало ли что потом. Моя мама меня в 17 родила и училась в институте и через 2 года ещё братишку. Чтобы папа в армию не пошёл и закончила учёбу и мы выросли. Потом через 10 лет ещё сестренку родила. Конечно разница есть или ребёнок в 20 когда беготня или в 30 когда спокойно в декрете посидеть можно.
Anita Viktorovna
В 18 лет сразу после учебы... Это ад а не жизнь
Надо нагулятся до 23 хотябы задумайтесь!
Надежда Ларионова А если уже забеременела, то зачем аборт делать?
Anita Viktorovna Нагуляться это как? Наблядоваться? А кому то это не надо и что с ними значит не все в порядке?