Потому что есть люди нравственные и безнравственные.
Потому что разный опыт воспитания в родительской семье.
Вот моя подруга, увы, выросла в семье, где напиться до поросячьего визга не считалось позором: "Со всяким может случиться! " Последствия печальны...
Прочие дела домашние
Навеян вопрос. . почему некоторые люди считают нормой иметь любовника/любовницу? а некоторые нет?
Зависит от мировозрения личности и степени его испорченности, я испорчен окончательно, имею аж три любовницы, сердце у меня большое.
Светлана Зайкова
Только ли сердце?
У всех разные взгляды на жизнь и потому и так)))
Всё зависит от степени распущенности.
потому что все разные, и нормы у всех разные
У мужчин разная степень кобелиности. Если она высокая - одной мало, а если совсем уж низкая - и одной многовато :)
у них разный гормональный фон
Потому что у всех разное воспитание и моральные рамки и принципы у каждого свои.
наверное тем, кто имеет отношения на стороне, они, эти самые отношения, нужны .. а кому то не нужны ..
ну так все люди разные...:))
Потому что все люди РАЗНЫЕ
...а еще есть нормы, а есть потребности....
Потому что сколько людей, столько и мнений - кому-то это кажется нормальным, кому-то нет
Потому что кто то любит белый хлеб, а кто то шоколадные конфеты!
у меня куча своих проблем, над чужими стараюсь не думать...
"Все люди разные, Рай.. " (с)
У кого есть любовники и любовницы - те считают это вполне нормальным. А уж у кого нет да и никогда не было - хотеть не вредно, можно делать вид что это прям аморально до ужаса!
"Если женившись мужчина идёт на лево, он либо придурок, либо неудачник" Иван Охлобыстин (с)
Кто-то согласится. кто-то нет)
все зависит от совести человека... наверное.
у каждого человека свое мнение, что является нормой, а что нет. Я думаю, что норма - это муж и жена, а любовники - это спесь...
Давайте обратимся в корень самого слова "любовник/любовница" смекаете? Так нафиг было жениться/выходить замуж, если любить"любовника/любовницу"
Светлана Зайкова
Филолог ё-маё!