Прочие дела домашние

Если вы имеете любовника/любовницу,вы станете осуждать других людей имеющих любовников?

Не осуждаю. Смысл? Все взрослые люди и сами вольны своей судьбе...
Марианна Анастасьева
Лучший ответ
я и не имея не осуждаю
Осуждать не стану, но и ПРИВЕТСТВОВАТЬ тоже, грязь для меня это :(
Я не имею и не осуждаю никого.
Времени нет на осуждение.. . Столько кругом красивых женщин!
Dasha Юрьевна
странно поставлен вопрос, а если не имею.. . И вообще, что значит осуждать-не осуждать.. . Один особо мудрый Рома из дурдома уже готов собственную дочь и сестру уничтожить в оправдание своих принципов, а кто, собственно ему и прочим оным дал на это право? А у другого другие принципы, а у третьего вообще оправданы мультибраки: , живут же мусульмане, имея четырех жен, или индуски, имея четырех мужей, что вы все лезете в жизнь других людей, - что своя настолько скучна и безинтересна, а мозгов так мало, что хватает только на осуждение и обсуждение жизни других людей, вы за себя, извольте, говорить... Осуждают и обсуждают малограмотные слабые в чем-то ущербные личности.
Никого никогда не обсуждала, не осуждала и плевать хотела на чужое мнение. А некоторым особо ретивым могу и руки укоротить, а подпускать к себе близко дегениратов, с одной извилиной между ног, которые собственных сестер и дочерей ради собственного апломба уничтожать будут не намерена, выжгу, как мусор на свалке.
Фирая Каримова
Не имею, не имела и ..не осуждаю. . А вообще такие времена, что иметь любовника или любовницу могут себе позволить иметь только уверенные в себе и успешные люди... Среди них ещё встречаются и честные - это те, которые всё-таки оформляют отношения... Это вообще нет смысла осуждать!! 1 Гораздо хуже, когда на старости лет (как написал мой одноклассник) осознаешь, что много лет прожил не с тем человеком.. . Поэтому выбирайте тех!! ! Хотя понятно, что не каждому удается сделать правильный выбор с первой попытки
я не имею, но не приветствую эту грязь, зачем женится (замуж выходить) чтоб налево смотреть.
Dinara Suleimen