Прочие дела домашние
Всякая ли любовница мечтает стать законной женой?
да почему же.... вот ежели секс нормальный... меня и так все устроит....
Естественно, а кто кричит, что не всякая, нагло врет.
только дура мечтает быть женой человека. который может иметь любовницу, иметь жену. может нагло жить на 2 фронта. Я бы никогда не хотела стать женой предателя. ТОлько бабло качать с такого козла. не более
Да ну нет конечно. Может она сама замужем или просто ради секса и денег спит с дядей)))
Не всякая...
это равносильно что депутат пойдёт работать на завод слесарем
не совсем не всякая
не всякая... та что уже замужем не мечтает)))))
Только простая, как 3 копейки, - знает ведь к чему это приведёт с конкретным субъектом )))))
Ну если она только сама не замужем
Если нормальная, то хочет.
Мечтать-то, может и мечтает. да статистика говорит, что только 7% мужчин уходят из семьи и женятся на любовницах!! ! Остальные не уходят. а если и уходят. то потом возвращаются!! ! Буквально сегодня слышала мнение психолога по этому вопросу. Т. ч. мечтать не вредно!!!
она становится законной женой, а ее место занимает другая, которая иполучает от мужчины в итоге больше, чем жена))
карина хорошо написала: ДА ну НЕТ конечно. всаких людей полно - не всякая мечтает.
Да и законная жена мечтает иногда быть любовницей....
Неа, а вот от денег наверное ни одна не откажется))
в каждом случае индивидуально
нет! я например, не мечтаю
Нет не всякая
Правда что! Стирать носки, слушать мат, терпеть плохое настроение вместо цветов и подарков? Ха-ха! И каждый раз, когда "задерживается на работе" думать, что так же когда-то задерживался с тобой? Спасибо! Бывший любовник-не Муж!