Прочие дела домашние

А почему считается, что любовница должна быть младше жены? И если мы с ней ровесницы, то я неправильная любовница или он

она неправильная жена ?
Элеонора К
Что-то, такую «считалку» впервые от Вас, услышала)) ) Любовница появляется там, тогда и постольку, где, когда и поскольку, семейные противоречия не могут быть примеримы.
Ирина Запорожец
Лучший ответ
нет. Это ОН неправильный муж и любовник).
D.
Diamond ...
Понимаю, что многим не понять.. .
НО вам НЕ СТЫДНО? Объявлять себя любовницей.
До чегго наше общество докатилось. Стало нормой быть любовницей.
Любовницы были всегда. Но это было всегда морально отторгаемо, и эмоционально неприемлимо. А ваш вопрос звучит так, что вас совсем не мучает, что у вас такая отвратительная роль. Вам значимо, что вы от возраста жены не отличаетесь.
Стыдитесь!
Зоя Зотова
Наталья * Да ладно!!! Все здесь святые что ли????
Зоя Зотова Дело не в святости. Но гордиться уж точно нечем. А вот постыдиться плохих поступков и не афишировать их стоит. А человек, задающий вопрос даже не понимает, что быть любовницей (именно в том смысле слова) - это плохой поступок. Плохой для окружающих, плохой для нее, плохой как пример для подражания подрастающим девочкам.
ну, если до 40 лет - то разницы между вами нет
Света Гаман
Чему гордится?
Bota Bissembayeva
Любовница должна быть опытнее жены. Независимо от возраста.
А кто тебе это сказал???? Просто должна быть любимая женщина!! ! Если это не банальная шалость, то тогда
это может быть оправдано (Я имею ввиду наличие любовницы у мужчины)
Любовница просто --свежая кровь, жена конечно РОДНЕЕ, но слегка примелькалась. После любовницы у него и с женой всё лучше !
G.
Grandy .
Что за чушь? Любовница может быть и старше жены и даже своего любовника. Но это по моему унизительная роль. Жены на всю жизнь, а любовницы на какое-то время. Пока любовница ублажает его и себя в том числе, не заметит как жизнь пролетела, и когда оглянется назад, то увидет что осталась совсем одна. Ни детей, ни молодости былой.
Ирина Запорожец Почему? Любовница также может родить ребенка от любовника. И быть довольно таки продолжительное время с ним. И роль жены может так статься, что окажется намного унизительнее роли любовницы. И, любящие мужья уходят из семей, ровно так же, как и бросают любовниц. Все это, к сожалению не однобоко.
Наталья Первухина Жены на всю жизнь????Вот насмешили!!!!То-то у нас самая большая в мире статистика по разводам!!!!
Зоя Зотова Мораль такова стала в нашем обществе, что девочки, попадая в грязь, даже не понимают, что это стыдно и унизительно!
И с каких таких данных статистика о разводах? И не потому ли статистика разводов велика, что девочки не понимают унизительность роли любовницы, а мальчики - унизительность роли "теленка", ведомого то одной, то другой женской рукой.
Значит ты лучше ее. Удачи!
засор в мозгах. .
Алия Хамзина
Это он неправильный мужик! Тебя, кстати, может ожидать ее участь...
Bota Bissembayeva Я свами согласна.На чужом несчастье,счатье непостроешь.
Это он не правильный!