Прочие дела домашние

Почему считается, что Мужчина должен только Зарабатывать....

нет еще например обязанность пахарь-трахарь, футболосмотритель, употребитель пива, да обязанностей много!
Махфуза Кожабекова(Баударбекова)
Лучший ответ
Ну если у мужчины хорошо получается зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью, то это замечательно.
А со всем остальным может справиться и жена.
По-крайней мере у нас так, муж на охоте за мамонтом, я у очага.
*tati* *tati*
пережитки старой древнейшей расейской традиции
даёшь равноправие
ЗЫ просто не все умеют делать ещё и другое
А это вовсе и не обязанность! Почему-то считается, что мужчина таким образом самоутверждается ((( А я вот знаю ВЕЛИКОЛЕПНЫХ Мужчин-домохозяев и Отцов, которые не зарабатывают ни копейки, но все вокруг от них просто в восторге!
Ой, не знаю, не знаю!
Моя бывшая невестка, хоть и работала всего 29 дней за всю свою жизнь, считала, что Мужчина должен не только Зарабатывать, но и утром поднимать, собирать и отводить ребенка в садик, вечером забирать ребенка из садика, покупать продукты, выносить мусор, заниматься с ребенком, мыть посуду после того, как она разогреет полуфабрикаты, укладывать ребенка спать, а в выходные днем делать ремонт, а по вечерам выгуливать ее по кафе-ресторанам)) )
И, что самое интересное, все ее многочисленные подружки тоже такого же мнения!

З. Ы. А сам по себе вопрос некорректный.... Скажите, пожалуйста, КЕМ и ГДЕ так считается, и ответы будут намного содержательнее и интереснее
Да у этих тёток вообще башню сносит без денег.
(Yulia- Юлия)
Ну.. . видимо женщины полагают, что тратить заработанное мужчинам доверять нельзя. Не на то потратят и не там, где следует.
Василя Якубова
многим так хочется, а вот есть отдельные типы, которые и это выполнять не хотят, сидят на шее женщин
Анна Санаткина
Да и еще кое-что....
Так мужчины этот лозунг и культивируют. Чуть что попросишь, сразу "моя обязанность зарабатывать деньги".сЛЫШУ ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ У ВСЕХ ЗНАКОМЫХ.
Ну и пропивать, тоже не мно жко нужно.
Смотря сколько зарабатывает.
потому что, еще с древних времен... был он добытчик, а женщина у очага сидела
не единственная.... любить и заботится о жене и детях, воспитать и поднять на ноги детей, обустроить быт, возить на курорты.... но основная это конечно же добывать капитал
но в наше время порой женщины это делают на много лучше мужчин))))))
Я не знаю ни одного челова который так считает
БАБАМ с маленькой буквы мужчина ВСЕГДА и ВСЕ должен.
Сами о своих обязанностях забывают.
ну он добытчик, а жена для дома....
Юлия Лимешко
типа сильный пол, мужчина! еще обязан уметь делать слесарные работы) ладно хоть за мамонтами с дубиной бегать не обязательно. Это всё стереотипы. Но они работают. Как и мужчинам нравятся сексуальные стройные девушки)
Oksana
Да нет, и тратить тоже должен!
потому что он - мужчина
то есть, заработал денег и все?? ? не.. так не пойдет... а любить и баловать свою женщину не должен???