Прочие дела домашние

Почему в Семье,Мужчина должен быть Выше по положению?

Если Женщина зарабатывает больше...о чём Это говорит?

Встречались ли Вам такие семейные пары?
Вера Качанова
Встречались, конечно! Мужчина должен быть умнее меня. И это главное) ) Тогда пофиг, кто зарабатывает больше.
Наталья Стенникова
Лучший ответ
в смье должны быть любовь и уважение друг к другу,
вот и все.
Дело не в соц статусе. В тех парах, где муж мало по сравнению с женой зарабатывает, женщины жалуются, что им тяжело тащить на своих плечах финансовую ответственность за семью.
Aidana Zhumadildaeva Жалуется???
А зачем жаловаться, пускай уходит от него, или выгоняет на фиг.
Если такая крутая и самостоятельная...
Если Женщина зарабатывает больше.. . Значит она его любит, если продолжает с ним жить.
Если у него полно комплексов, то конечно, должен. Иначе он этого не переживет. Он жену просто затюкает.
Встречалась :
Он и Она - врачи ...
Заработки были примерно одинаковые и , увы , невысокие .
А в семье 3 детей .
Она стала косметологом и , естественно , зарабатывать начала намного больше .
А ОН ...
Он оставил однажды детскую реанимацию и ушел продавать линолеум , ламинат и кафель ...
Именно потому что не смог допустить , что б жена кормильцем была в семье .
Грустная история , но часто встречающаяся .
Hаташа Майоров
Алена Игнатенко Грустно! У меня похожая история, но с хорошим финалом. Она именно поэтому стала бизнес-вумен, потому что верила в его уникальность и не могла допустить, чтобы он изменил профессии ради денег. Он тоже работает врачом, защитил всё, что можно, и в своей специальности гений. Она им гордится и считает, что ей повезло с мужем. Трое детей- спасибо свекрови за помощь, 25 лет счастливого брака. Это моя подруга.
встречались. ни о чем не говорит.. .
все по "москве... " штудируем?)
Если женщина начинает задаваться таким вопросом, то она жаба.
К твоему сведению, положение в семье определяется не количеством зарабатываемых денег, а другими параметрами.
Prinsessa Viktoria
Вера Качанова Какими...если не секрет?)
Да никто ничего не должен. Роли распределяются автоматически. И это не от денег зависит, а от характеров.
Nata Karpenko
Я не считаю что должен быть Выше.. . Должны быть партнерские отношения. . И супруги должны быть примерно равны по статусу, уровню заработка, из одного социального слоя.. . так меньше разногласий и проблем
[Happy] ..
Конечно, мужчина намного уважаемее становится, когда зарабатывает больше жены. А жене желательно либо не работать вообще либо на полставочки... ведь её дела только служебной работой не ограничиваются... есть ещё и домашние обязанности.
[Happy] .. А у мужа нет домашних обязанностей, жена типа прислуга еще в доме, потому реализуй себя на полставочки, а кто не хочет на полставочки, коль уж муженек зашибись зарабатывать должен, тогда домработница быть должна в доме