Прочие дела домашние
Кто должен быть главой семьи-мужчина или женщина?Как думаете?Почему?
Конечно МУЖЧИНА, но принятие важных решений должно быть согласованно с женщиной.
Неважно, мужчина или женщина. Я считаю, тот, кто добровольно возьмет на себя эту функцию, естественно, при полном согласии второй половины.
Естественно мужчина даже если он слабохарактерный то нужно всегда делать так, что бы он всегда чувствовал себя главой.
А обязательно должен быть глава? У нас -равноправие .12 лет так живём и не жалуемся))
Я считаю.... вместе нужно.... возглавлять семью
мне кажется это не так и важно. но главой семьи быть довольно ятжело слишком много ответственности. но волею судьбы именно мне выпала эта учесть (( в начале приходилось все проблемы бытовые решать самой, потому что у мужа такая работа при которой просто никогда не знаешь когда его выззовут на работу и в какой момент он будет дома. сейчас он тяжело болен и опять все приходится решать самой. так что я бы с радостью сняла с себя весь этот груз. слишком он тяжел для моих плеч ((
кто по духу сильнее, тот и должен быть капитаном корабля-семьи в бурном море жизни)))
только мужчина
в каждой семье свои устои...
Мужчина! Женщина и так все хозяйство на себе тащит.
Хотелось бы видеть главным мужчину, но они частенько на себя функции такие не берут, одним названием козыряют. И приходится женщинам хрупким взвалить все на свои плечи и тянуть, успевая вторить мужьм, что они же еще и главные.
мужчина но только его в нужное русло надо направить
Мужчина - головой, а женщина - шеей!:)
Однозначно Мужчина, но решать все вместе
У кого голова на плечах есть и работает, а то все мужчина да мужчина, а если он простите "дурак" по жизни ну какая он глава семьи, хотя может быть и так если жена умная
Мужчина, но на деле редко так бывает. Потому что, я по статусу как женщина не хочу быть сильнее мужчины.
Думаю Мужчина. Но это все зависит и от характера обоих!
Кто главный в семье не главное, главное жизнь сохранить семье.
Мужчина - глава своей семьи, и он отвечает за то, что возложено на него .Женщина - глава в доме мужа своего, и ей предстоит держать ответ за то, что возложено на неё.
кто деньги зарабатывает, тот и глава