Прочие дела домашние

Кто должен задавать ритм сексуальной жизни в семье, мужчина или женщина?

И почему?
Ольга Никулина
Это, как в танце, там ритм задает музыка, и оба партнера к нему прислушиваются, но у каждой пары - свой индивидуальный и неповторимый стиль танца...))).. . а тут - природа, оба к ней должны прислушаться и выработать свой индивидуальный ритм и стиль ...)))
Маргарита Ни
Лучший ответ
Ольга Никулина Красивый ответ!!! Жаль что он не отвечает на поставленный вопрос...
Думаю, что оба... Хотя, по природе своей, мужчины более инициативны... Женщины лишь играют, а мужчины воплощают в реальность эти игры...))))))))))))))))))))
ее любовник
Оксана Яровая
Оба. По очереди)))
Л♥
Леся ♥
Разумеется, в идеале лучше, если их аппетиты совпадают. А если нет - жди беды...
женщина... .
потому что всё в её руках
Семья разрушает секс. отношения Создаёт банальные ритмы.
Воскресенье. Поздний вечер.

Она выкупала и уложила детей. Собрала их в школу.

После ванной присела на кухне.

Муж за стенкой у компьютера.

- Ложиться или ждать мужа? - задумалась…

- А ведь в среду, 15 мая годовщина нашей свадьбы…

- Как давно это было…

- Я встретила его у Петровых, … Он в это время расстался со своей первой женой. … В ту ночь мы долго гуляли по улицам…

- А ухаживал ли он за мною? Вроде и цветы дарил. Куда-то ходили…

- Как давно это было!! !
оба. что если женщина захочет а у нее темп мужчина задает ей ждать пока ему приспичит? так и до любовников не далеко
тот кто в данный момент жаждет
Оба, ну это не то что бы вы хотели знать, я тут проходила мимо
Оба. Взаимно должно быть.
Dzhamilya Hakova
все в ее руках!!!
ритм задает мужчина, а женшина подхватывает этот ритм
Я думаю что мужчина и женщина!