Прочие дела домашние
Как Вы думаете. Кто должен быть главнее в семье мужчина или женщина?
Никто. Равноправный союз на основе любви и доверии.
Мужчина глава, а жена - шея)))
оба одинаковы но капитан на корабле один который управляет им однако
Взрослые люди не "мерятся письками". Каждый отвечает за свой кусок.
А что тут думать! Главный в семье всегда тот, у кого Яцца больше )))
Уже само возникновение этого вопроса говорит о том что семья начала распадаться.
В нормальной семье, основанной на любви и согласии такой проблемы не существует.
Задумайтесь!
в семье у мужа и жены равные права и обязанности
я не думаю, я знаю
семейный кодекс читайте
я не думаю, я знаю
семейный кодекс читайте
А что, семья обязательно должна быть собачьей стаей в миниатюре?
Если оба супруга совершеннолетние и дееспособные, о каком вообще "главенстве" может идти речь?
Конечно, мужчина. Если он мужчина.
Людмила Архипкина
Зачем?
у кого лучше получается, тот пусть и рулит.
Мужчина. Я бы не хотела ничего решать, но приходится...
я за паритет
но могу быть чуть "главнее"
Ну это вопрос риторический, смотря в чём главный? Ну например по уборке дома пусть лучше моя жена главной будет, я не возражаю, а шашлык ГЕНАЦВАЛЕ лучше пожарю Я, у меня лучше получается.... А вообщем конечно мужчина, если он конечно мужчина!
Тот, кто готов брать ответственность за семью, принятие решений. А кто это будет- мужчина или женщина неважно.
мужчина должен быть!
Мужик должОн быть главным, а женщина шея, народная мудрость.
Людмила Архипкина
В чем он якобы должен быть главным? И как это выражается?
оба, что делить то?
У нас за бытовые вопросы и воспитание детей ( папа большую часть на работе, поэтому нас только любит, самое противное достается маме) отвечает - мама, а если посерьезнее - род. собрание в школе, покупка машины, ремонт капит. в квартире и всякие дела с гос. органами - папа
муж - голова, а жена - шея....
думаю, что женщина должна незаметно направлять мужа, но что бы он ни о чем не догадался и думал, что он главный
Мужчина
смотря в чем.. .