Прочие дела домашние
Интересно Ваше мнение, кто больше стремится, к созданию семьи- Мужчина или Женщина?
Добрый вечер, о Ольга! Я бы скорее сказал, что женщины осознанно приходят к этому и стремятся к созданию семьи гораздо раньше, чем мужчины, так как в этом преобладает их материнский инстинкт. К сожалению, сейчас они больше стремятся и не всегда осознанно, так же как и мужчины, бросающие свои семьи. А вообще, семью хотят создать и те, и дугие, только всем и всему - своё время.
Екатерина Яковлева
Добрый вечер Вик!
женщина часто стремится просто штамп в паспорте получить, а дальше бездельничать как хочет. мужчина же хочет настоящую семью (не обязательно проштампованную) - с совместными приготовлениями обедов, гостями, совместными поездками, уютом в доме. но далеко не всегда это получает теперь, учитывая нынешнюю тенденцию женщин к забыванию этих прекрасных составляющих семьи
Мама, мечтающая вытолкнуть перезревшую дочурку - замуж.
Мужчина стремится к созданию семьи осознанно.
Женщина - на уровне инстинктов.
А вот к сексу - наоборот.
Женщина - на уровне инстинктов.
А вот к сексу - наоборот.
Женщина конечно. Она на это просто запрограммирована.
однозначно женщина
Женщины.... мужчины могут спокойно обойтись без брака)
женщина, ибо мы мужики просто кобели)))
Женщина, конечно!
Конечно же Женщина. В женщине природой заложен материнский инстинкт, она стермится к созданию семейного очага. А Мужчины ...Женитьба их обременяет, поскольку появляется масса обязательств.
Всётаки женьщина, хотя есть и исключения.
Я считаю, что инициатива создания семьи больше исходит от женщин, нежели от представителей противоположного пола... Каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше.. (((
думаю, что это зависит от конкретного человека, но в большей степени женщины
Женщина- практически каждые отношения ОНА воспринимает с учётом дальнейшего совместного проживания и семейной жизни, а ОН, зачастую, об этом и не догадывается:)
мужчина )
В нашей совместной жизни, я стремлюсь к созданию семьи (убираю, готовлю, стираю и т. д.) , но мужчина это не ценит и поднимает на меня руку? ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как доказать ему то, что он не прав????
Наталья Кашко
Однозначно он не прав. То что он поднимает на тебя руку вызывает презрение к такому человеку.
Но посоветовать тут ничего не могу. Тебе жить, тебе и думать.
Ирина Барыкина
Если руку поднимает, значит не любит, поэтому и старания твои оценить не может, не НУЖНЫ они ему, а ,следовательно, и доказывать такому мужчине ничего не надо, ноги- в руки и бежать!!! И чем раньше, те лучше, пока молодая и здоровая, пока совсем не покалечил. ..
Мне кажется что женщина)))