Прочие дела домашние
Интересно ваше мнение! Мужчина
Встречался 7 лет с девушкой которая младше его на 18 лет, один раз в неделю виделись ...он покупал вещи . Дарил подарки ...но недавно сказал девушке что ему нужна женщина для семейной жизни, но девушка к этому не готова ...мужчина продолжает встречаться с этой девушкой, но видно что к ней уже остыл ...недавно познакомил её с одним парнем, дал ему номер телефона. Девушке сказал познакомься, вы подходите друг другу по возрасту, и что в её положение можно ...девушка познакомилась но из этого ничего не вышло ...спустя недели две этой девушке уже позвонил другой парень, тоже знакомый этого мужчины, пригласил в кафе, девушка сходила, но потом отказалась с ним видеться, не понравился ...на ваш взгляд зачем это её мужчине? И так и будет он её знакомить на ваш взгляд?
короче.. содержал.. имел. потом как переходящее красное знамя передал дальше.. жаль мне тебя.
Он хочет с ней расстаться, но чувствует некую ответственность за нее, поэтому старается пристроить, а она и не против.
Ну вроде заботится... переживает.
Пытается отдать в хорошие руки.
Дочка родила мне внука, а у неё был басет-хаунт. Это собака с шилом в заднице. Первое, что он сделал, увидев новорожденного, прыгнул на него. Пришлось отдать в хорошие руки.
Так и этот мужчина - не выбрасывать же девушку на улицу, надо отдать в хорошие руки.
Желает дочке счастья, волнует её будущее.. это нормально.
ну так и будет знакомить девушке же это нравится
попользовался теперь пусть другие попользуются
чувствует ответственность за тех, кого приручил
это характеризует его с положительной стороны
Он не знакомит) Он с согласия девушки дал её телефон. Она желает знакомств. Если бы девушка не желала, она бы запретила раздавать кому-либо свой номер телефона, отказалась бы от встречи с парнем,... Он сводник. Сутенёр. По стилю поведения. Он может рядиться под заботливого друга, своего рода "отца",благодетеля, человека, который занимается сватовством, но он сводник. Может предоставить исчерпывающую инфу о девушке ( о теле, о деле). В отличие от свахи любого пола. Сексуальные отношения с клиентами необязательны) .Подобных Вам у него много? )
Возможно приоритеты поменялись у человека, захотел семью, будет искать домашнюю и хозяйственную, с общими интересами, а не тупо дырку