Прочие дела домашние

Навеяно вопросом. Почему мужчины, не задают вопрос:"Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?" ?

Потому что они знают ответ? Тогда почему не отвечают?
потому что они знают, что таковой не существует!
Инна Загайнова
Лучший ответ
да задают бывает и отвечают часто, но дружбы то нет в чистом виде в большой или меньшей степени присутсвует ещё и отношение как к женщине.
Алеся Хрущ
Угу! Равносильно запустить козла в огород с капустой и быть уверенным в том, что он её кушать не будет....
а она бывает ?
Елена Кремнёва
Alemovskaya ! она есть пиццот %))
Академия Успеха Для меня не бывает:)
Читаю вопросы пишущих здесь девушек.
мы знаем - она есть! (потому и не спрашиваем)) . просто вам этого не объяснить, т. к. для вас чУждо такое понятие *дружба* (неважно между кем и кем)
вот вы нас и пытАете этим вопросом, неосознавая того, что это элементарная ревность ...а не поиск ответа на вышепоставленный вопрос.

ЗЫ сори, если кого мои слова обидели (в этом случае вы исключение и я искренне рад за вас))))
потому что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, один из них испытывает чувство больше, чем дружба
Разве?
В основном, женщины наивны, причем, молодые, поэтому задают такие вопросы. Дружба есть, конечно, но всегда хотя бы одна из сторон не равнодушна к другой или в сексуальном плане, или любовном. Если обоюдно, то перерастет в серьезные отношения, если нет - дружба заканчивается рано или поздно.
Они не знают но не хотят показаться глупыми =Р
...Потому что для женщин - это вопрос принципа, а для мужчин - ситуации...)