Прочие дела домашние

Кому легче выжить без семьи мужчине или женщине?

Мужику, конечно. Они о семье вспоминают только, когда старческая импотенция возникает и воды некому подать.
Галина Хахалева
Лучший ответ
Это зависит от возраста. В молодости мужчине легче. Он всегда найдет женщину, которая из любви к нему или просто хорошего отношения будет его обихаживать, особенно если он на ласку не скуп. А вот к старости легче женщине. Быт, как правило, уже налажен, если и имела детей, они выросли. Рядом нет никого, кто нервы бы трепал. А одинокие старики все же гораздо беспомощнее одиноких женщин. Отсюда и бОльшая продолжительность жизни одиноких женщин, чем мужчин.
Ну, если человек самостоятельный, то все равно какого он полу, но счастливы оба не будут.
наверное, что женщинам, что мужчинам-плохо без семьи... .
и те другие-прекрасно выживут.... только... .
ну что это за жизнь?
индивидуально все, думаю..
женщина легче приспосабливается к вгешним условиям - факт
Полина Штарк
ЖЕНЩИНЕ - однозначно.. .
Мужчине. Многие теперь вообще не женятся, некоторые вообще считают жениха конченным на мозги.
Дикий мир: были бы деньги, остальное приложится.
Люба Разгулова
...и тому и другой вряд ли будет интересно одиночество...
Выжить могут все. Только это будет не жизнь, а выживание.
Мужчине - он более самостоятельный.
Юлия Хныжова
Согласна со Златом-серебром. Женщине .Старость- наше будущее.
Обоим тяжело....
Елена Рюмина
По -моему женьщине, наши русские женьщины больше приспособленны к жизни чем наши мужчины.
мужчине легче... .
а мы женщины, как всегда остаемся с детьми на руках... тк
мужики забывают о своих детях!
Наташа Коринь
Нам друг без друга тяжело... (((((
Шамина Даша
мужчине конечно!
Ирина Ирина
Лариса Л Я с вами не согласен,я сына рощу один,вдовец,и поверте это не легко.А у женщин это в крови,они знают что делать,интуиция или еще что,они везде найдут выход нежели мужчина.
Женщине, она как кошка самостоятельна и независима. Всчегда сама по себе!
Юл
Юля
Обои люди с руками и ногами и наверное есть душа
Женщине. Она умнее и сообразительней .
Гермофродиту
женщине!
Мужики суки хитрые им везде зашибись))))))))))))))))
Манзура
Мужчине
Лариса Л Я отец одиночка,жена умерла.Я бы не сказал что мне легко.А женщина нашла бы выход,а мне приходиться как бы заново учиться жить.А у женщин это в крови от рождения заложино.Так что женщинам легче,поверте мне.