Прочие дела домашние

Кто легче переживает несчастную любовь... мужчина или женщина?))))) кто из них после такой любви быстрее

забудет обо всем и свяжет себя узами брака?)))))))))))))))))))))))))ничего личного! просто вопрос!!!
это не зависит от пола, и даже не зависит от силы былых чувств.

скорее здесь фактором является - способность человека зацикливаться на своих психологических и эмоциональных состояниях или же, наоборот, легко переключаться.

та же способность лежит и в основе азарта - один легко может отказаться от игры в кульминационный момент, а другого за уши не вытащить.

поэтому один человек пол-жизни живет тем, чего уже давно нет, просто не существует в природе, а другой выплакался, и. . увлекся очередной юбкой :))
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Да оба могут переживать достаточно серьёзно! Но как известно, женщине гораздо труднее найти Новые Узы, так как она остаётся с детьми. А очень мало мужчин, которые с радостью будут вкладывать себя в воспитание чужих детей!
Лиза Басистова
Амина Талипова приффффффффффффффет!!! шо это сёдня с Ответами было? я ждала, ждала и уснула)))))
Мне вот кажется, что мужчина. Но женщины наверное подругому думают
Женщины (девушки) поплачут, расскажу подругам, а мужчины не все способны на такое. Поэтому они страдают сильнее - нет выхода отрицательной энергии.
Вера Петрова
легче переживает тот, кто отпустл из своего сердца партнера.. от пола это не зависит... имхо
В)
Верунчик ))))
Да ну тебя! И так на душе тошно!
Амина Талипова гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:) я не специально))) я так веселюсь))))))
Думаю. что мужики быстрее в чувства приходят.
Помой му у всех индивидуально, хотя конечно женщины острее такие мероприятия чем мужчины воспринимают, хотя все мы индивидумы!
К*
Катюфка ****
Обычно мужчина, особенно если были дети и они остались у женщины (что чаще всего бывает)
Мне кажется, оба одинаково переживают.. . хотя.. . всё зависит от самого человека. Но женщина поскорее постарается переключиться, найти себе новую жертву.))))
это не зависит от пола... зависит скорее от самого человека!
Мужчина быстрее забудет обо всем)) ) а женщина не забудет, но свяжет себя узами брака)))
думаю-женщина. он тоньше духовно.
Vera Pogenko
Мне кажется все переживают одинаково.. И мужчинам больно и женщинам...
Раньше думала, что женщина тяжелее. А после как увидела что с мужиком творится после развода, не уверена в этом. От человека зависит и от чувств которые он или она испытывала