Прочие дела домашние
У Вас была Несчастная Любовь? Как жизнь сложилась После? У Вас и у Вашей Любви.
Все живы, все здоровы? Счастливы ?
Почему несчастная?
Даже если это неразделенная, разлученная, финансово неравная или какая ещё, не окончившаяся полной стыковкой, все равно счастье. Счастье - это радость за человека, или сопереживание, или беседа через время и расстояние. А у кого то возможно и этого нет.
Была... в глубоком детстве.
Теперь смешно :))
у меня не было несчастной любви. все любови были приятными и все браки по свОему удачными ))) и сейчас тоже. а кто там жив или не жив - я не знаю. так как не интересуюсь
Была и сплыла.
Все живы и здоровы, женаты и замужем, у него дочери, у меня сыновья.
Несчастной не было. Неразделенная была. Кончилась тем, что она за другого замуж вышла. Пережил. Пришло время - женился. Детей вырастили. Сейчас внуки радуют.
М@рия Б@рх@тов@
А Вы к своей жене такие же сильные чувства испытывали и испытываете?
Несчастной не было. Была любовь неразделенная. Я любила, а он даже не подозревал. Да сих пор не знает, прошло 45 лет))) Сейчас думаю, хорошо, что у нас ничего не было...
Никто не помер)))
М@рия Б@рх@тов@
А хотелось? бы ?))
Была....
Даже две, все счастливы, у всех все хорошо
М@рия Б@рх@тов@
А почему они несчастные были ?
Утверждают, что Любовь - это вроде как счастье )
Большое.
у меня прекрасные сыновья и мое дело пошло в гору
у него неподъемные алименты, копеечная работа и никаких перспектив
Любовь не бывает несчастной, несчастным может быть только эгоизм
М@рия Б@рх@тов@
Я считаю, что несчастная - это односторонняя.
Все мои любови несчастные, если так принято их называть, несостоявшиеся со мной, но я как то не горюю особо по этому случаю, живу один снова и снова, и умею радоваться жизни.
М@рия Б@рх@тов@
Несостоявшиеся - это неразделенные ?
Вас не любили те, кого любили Вы ?
была несчастная любовь, излечилась, конечно
М@рия Б@рх@тов@
А Ваша почему была несчастной для Вас?
Все прошло ?
Снова удалось влюбиться? Так же сильно ?)
Все прошло ?
Janna Zidermane
он не женился от слова совсем, я тоже больше замуж не выходила.
не было никакой любви. была влюблённость. а она шустро лечится
М@рия Б@рх@тов@
Влюбленность, да)
Как насморк ))
у кого её не было... моя несчастная-живёт один, развёлся и с первой и со второй женой... дети от разных браков, сын и дочь.... а я 36 лет за мужем... и доча есть и сынок и уже трое внуков...
Все проходит . И это пройдёт. Сначала тяжело, сейчас смешно .
М@рия Б@рх@тов@
А почему Ваша была несчастной ?
В чем ее несчастье ?
Мне кажется, что почти у всех бывает такая любовь. Мы же "любим тех, кто нас не любит" и не любим тех, кто в нас влюблен. Тут ничего не поделать. Кому-то смешно потом через много лет вспомнить, а кто-то и вздохнёт печально . Закушу губу я, слёзы побегут...
М@рия Б@рх@тов@
Вы любили, а Вас нет ?
А взаимных чувств у Вас после этого не было ?
У меня все через боль небольшую. Я ушел в спорт. Любовь была, как стремительный миг. Потом все прошло.