Прочие дела домашние
Вчера была на приеме у психолога и она мне целый час рассказывала о своей несчастной любви,
До сих пор мучает вопрос: почему я-то платила за прием?
Потому что Вы беседовали с таким же несчастным пациентом, как и Вы сами)).. а психолога в это время вообще в кабинете не было... он на базу ушел!)))... думаю что тот, с кем Вы тогда беседовали тоже несовсем понимает, почему ему не оказали должного сочувствия при приеме???!))))
потому что она открыла кабинет и сумела продать вам свою историю, а вы ей - нет
:)
сделайте выводы
:)
сделайте выводы
Может быть она приводила тебе пример, что вот мол, мой случай на ваш похож )
это такой ход
После приема надо было обьявить ей свой тариф.
Если вам после приема стало легче - значит, деньги отданы не зря. По крайней мере вы убедились, что у психологов тоже есть проблемы.
Ну тогда надо было с нее за прием деньги взять.
надо этот вопрос ей задать+ вопрос про ее квалификацию.
конечно.. ведь у нее почасовая оплата....
Может таким образом она втирается в Ваше доверие, чтобы Вы на следующих сеансах были более откровенны.
Господи, ну откудатакие психологи-то берутся уродв? У меня подруга вот именно такой будет, учится на психолога, совершенно не имеет чувства жалости. Дааа, щас нормального днем с огнем не сыщешь
оследующий раз говорите вы и не платите
Если в итоге Вы пришли к выводу, что у Вас не все так плохо - потому чо бывает еще хуже, то она своей цели достигла :))
В принципе, я тоже использую такой "прием".
Я программист, и если звонит пользователь-зануда, которая вместо того, чтобы задать вопрос, рассказывает как ей жить тяжело, и давление-и волокардин..., а тут еще и "ваша программа... "
Я отвечаю "Ой! , и не говорите - сама на Фитоседе только и выдерживаю". И пользователя попускает - а какие ко мне претензии? Я такой же заложник ситуации, как и она :))
принцип таков-у других может быть хуже, чем у тебя, от этого самому станет легче-психологический настрой.
А почему этот вопрос Вы не задали ей?
Забавно
У меня тоже был похожий случай..
надо было дать ей дать совет и сказать с вас ...за час