Прочие дела домашние
Ну что-же можно взять с собой в поезд покушать? ? завтра еду. целый час думала, ничего не придумала. кроме курицы, вареных
яиц и лапши б. п.

Бодрости, возьмите две пачки.
Вязание На Заказ

Банально думаешь. не при СССР живем, выбор есть. Возьми консервы типа каша с мясом, мюсли, арахис, лапшу и пюре быстрого приготовления. Ну и попить что нибудь.
Вязание На Заказ
это пипец!! ! написала кроме курицы яиц и ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!!!! что вы меня выбешиваете с самого утра. читать нихрена не умеют.
колбасу копченую сыр и йогурт берем. иногда суп в стаканчиках и тп
Очень хорошо сохраняется в дороге речная жареная рыба. Ну и овощей побольше, лето все ж.
Вязание На Заказ
да мне ехать 8 часов. думаю и колбаса не протухнет
Такую жару в курице опарыши заведутся, если только сумка холодильник есть. А так я бы побоялась взять, травануться можно. Лучше овощи, фрукты, яйца. Ну а с сумкой холодильником можно брать всё что захочешь.
Сколько ехать то? 2 3 дня что ли?
Помимо курицы, возьми с собой сухофрукты/печенье/кексы/ или бананы + сыр, бутылку с водой/
Вязание На Заказ
хочется понимаете чего то сытного. а не бананы и кексы. хочется жрать грубо говоря
Вязание На Заказ
я бы лучше холодца взяла тарелку. но я его варить не умею да и расплавится он по такой жаре да еще в сумке
Что у нас кушают в холодном виде? И что можно заварить кипятком? ( ну да, наверное, кроме доширака и картошки в стакане -ничего)
А так-то - салатики-винегретики, холодное мяско, хлеб, сало, овощи. И коту!! ! Коту кушать не забудьте взять!
Да хоть пирогов напеките с собой - у меня есть оч простой рецепт и быстрый
яйцами будет пахнуть на весь поезд
Вязание На Заказ
твоими?
Пару яблок добавьте, огурцы, помидоры...
Вязание На Заказ
я не вегетарианка. хочется как то существенней
На час не хватит. Бери больше. Оголодаешь
Будет остановка в городе, выйдешь с поезда, там на перроне продают картошку жареную, ещё чего-то и купишь.
Вязание На Заказ
ниче не продают кроме пирожков сушеной рыбы и пива. и я не выхожу! у меня под сиденьем кошка спрятанная будет. и вещи все. я одна еду у меня там ноутбук документы. чтоб я вышла у меня все потырили? буду сидеть до конца !
Зоя Иашвили
на перроне еде нельзя покупать, даже если хочется. можно понос, в лучшем случае заработать. проверено.
Там же вагон-ресторан обычно есть...
Вязание На Заказ
вагон есть .ресторан есть. а денежек нет. если там пирожки по 50 руб. штука .то.. денежек нет
сырокпчённую колбасу пару помидор зелень порционный сыр сахар соль чай кофе молоко щадринское с крышечкой фрукты и десерт печеньки пряники