Прочие дела домашние
Что взять в поезд покушать ребёнку 3 лет?
ехать 35 часов. ребёнку 3 .5 года мальчик, привередливый жуть. каши сухие не ест, так же не ест в банках овощные и мясные пюре.огурцы и помидоры тоже не ест,яйца варёные тоже не ест!!!!что делать??ехать через неделю. уже устала думать что делать. не будет же он у меня там одними печеньками питаться, и вообще что взять для него в поезд.кто ездил с детьми дайте совет!
Сделайте в дорогу куриные котлетки, сварите перепелиные яйца, деткам нравится, что они маленькие и с удовольствием едят. Йогурты, творожки, сыр плавленный в пластинах.
Рецепт куриных котлет: 2 куриные грудки мелко порезать (1х1 см) , добавить 3 ст. ложки майонеза, 3 яйца, 2-3 дольки чеснока (давленного) , 2 ст. ложки крахмала, соль. Все перемешать и поставить в холодильник на 3-4 часа. Жарить на разогретой сковороде несколько минут с каждой стороны до зарумянивания.
курицу вареную там все едят)
в поезде ДЕТИ ЕДЯТ ВСЕ. поверьте моему опыту.. у меня такая же была проблема...
Возьмите творожки, йогурты, фрукты, бутербродиков сделайте, вафли, печенье, соки. Пюрешки фруктовые в баночках. Мы обычно берем с собой в дорогу пюрешку. Курочку отварную. Ребенок прекрасно кушает и в холодном виде. Возьмите средства гигиены, влажные салфетки, тапочки ребенку,
1. Фрукты, которые он ест.
2. Каши какие сухие не ест? Детские? Может быть взять, например, овсянку в пакетиках со всякими сушёными фруктами, типа "Быстров"?
3. Рыбные консервы (детские) .
4. Печенье, хлебцы, сушки.
5. Творожки типа "Гербер", их можно вне холодильника хранить.
3. Рыбные консервы (детские) .
4. Печенье, хлебцы, сушки.
Может пирожки какие-нить с капустой или картошкой... ну это только на первые часов 10, потом испортятся наверное. Смотря какая у вас там температура.
бананы, печенье, сок.. . А что он у вас вообще ест?
Люба Иванова
бананы тоже не ест. а вообще по выбору будет ходить голодный если не будет то что он хочет.просто не вариант в поезд брать то что он дома постоянно ест .испортится ведь
что нибудь легкое и сытное
Йогурт, банан, яблока, печенье, вода, булочка, колбаса, пирожки, бутерброд.
Ой везёт вам вы на поезде поедете, и я хочу. Что он ест то и возьмите, бутерброды или курицу.
берите, что ест. курица, может быть, фрукты. возможно, он и есть особо не захочет. главное питье. еще можно йогурты, ,,Растишка'', к примеру. + орехи, семечки, сухофрукты.
можеть булочки какие-нибудь....