месяц ребенок страшно скучает по нему!
Вот приходит день, он приезжает и буквально через час ему надо ехать в сагазин за шкафом (ну мог бы и позже поехать просто изначально решил сам ехать в определенное время)
Вот сын его не пускает, плачет- нет, папа не уходи, ты больше не придешь . Останься я боюсь
Он уходит, через час возвращается, сын в истерики, мама рядом рыдает уже- жалко ребенка. Заклинило - папа больше не придет
И когда ему сделали замечание что мог бы и остаться с ребенком раз он так скучал, он ответил - А ЧТО я долен прогинаться под него???? Нет уж- решил в магазин значит магазин
Прочие дела домашние
Как бы вы оценили поведение мужчины, ему 35 лет, второй раз женат, есть ребенок 3 года. Он уезжает в командировку на
в семье дебилов ---все не как у людей
нормальный батя такую ересь не прогонит
ладно бы на жену зуб имел
но пацан не при чем тут
нормальный батя такую ересь не прогонит
ладно бы на жену зуб имел
но пацан не при чем тут
Я не верю, что 3-хлетний ребенок будет час рыдать по поводу ушедшего папы. Ребенка легко переключить. Если только мама сама накручивала и злилась.
$$$Sandugash $$$
да ну бред...причем тут мама... ребенок реально испугался что папа опять уедет надолго. у вас вообще дети то есть???
Полностью с первым ответом согласна. Что же за мамашка, что час не могла нормального ребенка успокоить. Или проблемы с ребенком.
Танюшка Танюшка
Так там написано, что когда папа вернулся, мама тоже рыдала. Вот она ревела час и нервировала ребенка.
смущает фраза "... он приезжает и буквально через час ему надо ехать в магазин за шкафом ..." , а что он без жены шкаф покупает? нельзя было всем вместе поехать?
Муж может и чурбан бесчувственный, но где ЖЕНА?
пральна батя ответил. а ребенка надо отучать от истерик
Екатерина Братанова
старик ты не прав ---у меня вот батя проводил по сути всю неделю на работе ---в воскресенье -это был день семьи --когда мама и я и батя проводили вместе ---то в кафе мы шли --или на атракционы какие то --или в парк шли гулять ---так что батя тут в корне не прав ---мог бы пацану и уделить время ---ведь ребенок -это его проект ---который на старости лет будет его обеспечивать
Есть у меня такой знакомый.. .
С аналогичным поведением.
Может он на две семьи живет?
На свою и Вашу?) )
Я просто сомневалась, что в этом мире таких может быть двое.
Хотя нет... тому, вроде бы, 37...
С аналогичным поведением.
Может он на две семьи живет?
На свою и Вашу?) )
Хотя нет... тому, вроде бы, 37...
Светлана Франкова
Может и 37 я точно не знаю... Моего зовут Рома
кошмар какой, я стараюсь откладывать все свои дела и "уходы " в магазин, если ребёнок плачет.
Стараюсь отвлечь, включить мультик, завести игру, и только когда ребёнок занят и доволен - я тихо линяю))) ) )
ребенок смотрит на маму ...если мама не волнуется ни по какому поводу - то и он не станет волноваться . в три года ребенок не делает трагедии ни из чего, если рядом мамка и игрушка . так что не верю я этой истории ...мама сама истеричка и ребенка таким же делает . прошу прощения .
$$$Sandugash $$$
да че за гон вообще? тут видимо без детей все,либо дети супер спокойные и безразличные ко всему что происходит
эгоист. похоже не готов для семьи.
хм.. . эгоист .
у нас та же фигня была, дочке 2 года, так же приехал после мес командировки, дочка была счастлива а потом уехал по делам срочным и тоже истерика была нешуточная
А ЧЕГО ВСЕ ЗЛЮКИ ТО ТАКИЕ НА ОТВЕТАХ СЕГОДНЯ БЕССЕРДЕЧНЫЕ?? ? выходные что ли кончились?
Бесчувственный пень этот папаша.
У меня муж тоже очень часто по командировкам и тоже маленький ребенок, увидит папу и уже от него не отходит. И если бы вдруг была бы такая ситуация что ему нужно было уйти куда либо ребенка бы взял с собой. А тем более за шкафом и меня бы обязательно взял, что значит покупка мебели без меня)))))))) ) А этот прям изверг и жена не жена и ребенок как бы все время по боку.