Прочие дела домашние

как думаете если мужчина до 35 лет был холостяком

это как то отражается на его семейной жизни в будущем?
муж мой никогда ни с кем не жил, девушки были и много, но говорит жить серьезно ни с кем не хотел
можно сказать я первая с кем живет и женился, у меня опыт до него был, собственно в чем вопрос, иногда он можно сказать не из за чего обижается на меня, но никакого скандала, просто молчит, дуется, меня это сильно раздражает, ну как так находиться вместе и молчать? но самое обидное что он из за ерунды обижается, если у кого был такой опыт, это потом проходит? вот обиды не по делу? а так в основном все хорошо.. .
Юлия Ж
Мой один в один поведение! Ему 38 было, когда встретились и поженились. Говорил, что подходящей не было, чтобы ах, чтобы захотелось жить вместе... Иметь такого мужа выгодно очень. Преданный, не балован, помогает по дому, Ревнивый! Будет пытаться подстроить под себя, но вы хитрее будьте. Деликатно стойте на своем и соглашайтесь почаще. И капризы мимо ушей пропускайте.
Ирина Серёгина
Лучший ответ
меня такие если честно настараживают
То что не женился до 35 лет еще ладно, а что не жил ни с кем уже странно. В английском есть определение commitment issues значит человек не любит быть в отношениях с постоянным партнером, хочет быть свободным для всех. А у тебя вообще странный случай, зачем он женился если ведет себя как холостой? молчать и дуться это женская прерогатива, не по мужски как то...
Лена Молчанова
Зеркальте его поведение и комментируйте, что вы чувствуете когда он так делает... Только без грубости. Без обвинений. Скажите, что вам тяжело. А еще лучше попытайтесь понять из за чего он обижается и не делать так...
Дарья Ивженко
Холостяцкие привычки изживаются с большим трудом. Я был холостяком примерно до такого возраста. Потом женился. Потом развелся. И как-то не замечаю, чтобы брак повлиял на мои привычки. А на счет обид из за ерунды - это индивидуально. Я так вообще не обидчивый.
Тяжело ему будет и вам с ним.
Зарема Зайер