Прочие дела домашние

Почему 25-26 летние девушки не хотят встречаться с мужчинами от-35 лет и старше.?

Им обязательно нужна мужчина только от-24-до-34 лет. Старше ни как уже.
Кто тебе такую куйню сказал?
Кристинка Мурсатова
Лучший ответ
НЕправда
Потому что старпер нужен только ровесницам. А молодая девушка найдёт себе молодого самца.
Алла Ходаковская Ну во первых молодая девушка это 18-23. 25-26 уже зрелая девушка какая молодая. От-25-до-35 это молодая женщина. От-31-до-40 лет включительно это молодой. Мужчина зрелый после 41 года а женщина после 35 лет. И к тому же ищет мужчина а женщину ищут.
Если мужчина ухожен. обеспечен и образован, то он востребован в любом возрасте. А если он в драных штанах. в грязных носках и с узелком, то кому он нужен?
Потому что эти мужчины уже женаты, а те которые нет, уже сильно б. у
Алла Ходаковская Вот возраст от-24-до-34 лет очень популярен среди мужчин․почему я никогда не понимала.?
Только ради денег разве что а так сам посуди зачем ей почти уже старпер? У вас с годами потенция падает а у женщин все наоборот, что ты ей дашь когда тебе будет полтос? Свой обвисший колбас?
Алёна Ягодина
Алла Ходаковская Вообще то я девушка. А у мужчин расцвет бывает на возраст от-24-до-35 лет а дальше уже идётн спад.
Потому, что в этом возрасте они уже давно не девушки.
Татьяна Хван
Зайди на мамбу. Там таких полно, до 40 вполне
Айтжанова Алма
Алла Ходаковская Да но в основном парни от-24-до-34 лет.
Не правда это.
Но если есть такие, то предполагаю, что если вы начнете встречаться сейчас, то через 10 лет она будет еще 35 летней молодухой, а вы 45 летним стариком)))) Шутки ради.
Возраст не имеет значения для нормальных девушек. Для ТП-шек возможно.
Елена Морозова
им и не предлогали старые уже
потому что с ровесниками интереснее, в одно время выросли, много общих интересов . у 35 и старше уже семейные проблемы, развод, алименты и т. д.
Викаааа ...... с ровесниками априори не интереснее, если у девушки нет умственной ограниченности.
Алла Ходаковская Чем отливается мужчина в 24-30 лет от 36 летнего мужчины скажите. На днях видела двух мужчин 24 и 36 лет блин разницы вообще ни какой как будто ровесники.
потому что им не встречаться, им замуж надо! )))
Анюта К.
Недавно смотрел передачу, там мужику 70 лет, было.... он миллиардер, а его девушке было 22 чтоли)
Кстати, вот не знаю, смог бы я 9бать королеву Елизавету, ведь у нее много миллиардов. Наверное не смог)
Алёна Ягодина Надо начинать с миллиардера было, остальное не важно)))
Хотят, почему не хотят?
честно слово не знаю
Вика Баранова
Потому что слишком большая разница на мой взгляд... Только если по сильной любви!
Евгения Спиридонова А если не говорить им возраст?