Прочие дела домашние
18-ти летняя девушка говорит что встречалась с моим мужем,а он всё отрицает и говорит что она известная шлюха на трассе!
трассе!Кому верить?
мужу поверьте я бы посмеялась. мне в прошлом году тоже доказывали где мой муж ночевал я даже поняв что муж врет а другая сторона хочет чтобы мы расстались провела очную ставку и сказала что девушка сама виновата нечего пьяного и чужого мужика к себе в кровать укладывать должна быть гордость. мужу конечно наподдавала но с тех пор рассказы про измены моего мужа закончились но начались что он якобы немощный в постели хорошо хоть так. . так что плюньте и разотрите если не пойман на женщине значит чист!!!
Сочувствую вам.
Постарайтесь от этой грязи держаться подальше и не верьте НИКОМУ!
да и смешно бы мужу признаться!!!!
никому не верить, лучше не думать об этом
и от куда он знает это??!!
мужу поверить.
ну или сделать вид.
Вы что ж какой-то плечёвке свего мужа на блюдечке подарить хотите? !
зато после этого, думаю, муж будет думать прежде чем знакомиться
ну или сделать вид.
А что это изменит?... Как ты понимаешь: дыма без огня не бывает....
Если хотите потерять мужа-поверьте девушке.
а ты сама как думаешь? в любом случае мы тебе правильного совета не дадим.... если она известная шлюха, да еще и на трассе.... странно, откуда муж знает?
и вы спрашиваете об этом, имея свою фотку на аватарке? я б не решилась вынести такую деликатную проблему в инет
Если мужа любите, то поверите ему. Если даже и было, то мужики же слабы и не каждый откажет 18-летней.
Ну откуда он тогда зат ее подноготную? Вот повстречались и узнал.
а откуда тогда он это знает.. если с ней не знаком... стоит задуматься..
Думаю, что обоим надо верить, дабы муж заразу какую в дом не приволок.... ей, что она грит, а ему, что она шлюха:)) Будем считать это шуткой, пока не приволок:)) И всё же когда муж говорит на женщину, что она шлюха, то есть повод задуматься, даже если она и впрямь стоит на трассе.... ведь мог бы сказать, что впервые слышит о ней.... ну а вам она могла это ляпнуть из мести ему, ибо сделал ,,дело" и кинул её на бабки, а тех, кто кидает на деньги, нужно всегда ставить на место, а как женщины ставят-вам известно:)) Верьте тому, что написано в его глазах и не ошибётесь, они не смогут обмануть ваше сердце, коль любовь жива:))
мужу верь! ибо шлюх на трассе реально много а муж у тебя один!
Вопрос только в том, откуда он знает такие тонкости о ее жизни? ! А вообще, удивляют такие люди. Вопрос очень личный, который не всегда близкому человеку доверишь, а здесь на весь эфир, а на фото "вот это я, а это мое дитя". А в альбоме и сам виновник "торжества". Фу.. . тупость.
Ну я тоже могу сказать что встречалась с твоим мужем, но это же не будет правдой! Просто девочка в 18 лет таким образом хочет самовыразиться
Проверить, сопоставить факты, рассмотреть.. .
Одна особа выложила на аватарку свою фотку, комбинированную с своей. Без моего ведома. Моей девушке посоветовали меня послать к чертям, но она решила разобраться. Сопоставила даты, когда я был на работе, когда был с ней, и сравнила с той инфой, что дала особа. Не сошлось на 98 процентов. Результат-мы вместе до сей поры.
Посмотри на себя! Молодая, красивая! Почему такая низкая самооценка? Выше нос и плюй на любые разговоры!!!
если хотите жить с мужем, то верьте ему.
если не хотите скандала и потерять мужа, то поверьте ему. Правда этой девушки вам не должна быть интересна, если хотите сохранить семью
Врет козел.
Главное какого-нибудь спида не заполучить, а все остальное пройдет, как с белых яблонь дым, правда и любовь тоже куда-то проходит ((((
согласно с Матрешкой, было скорей всего у них, они всегда так говорят ...типа да, ее тут все знают.
Ну ваш муж уже мягко сказать прокололся, когда сказал, что она известная шлюха на трассе...
будьте мудры, сделайте вид что девушка глупа в силу своих природных данных, и в следующий раза за дайте ей вопрос "а с кем она еще встречалась", а потом отведьте "ну надоже с кем то моему мужу развлекаться, есть и такаякатегория женьщин кто разменивает себя"....
откуда тогда муж знает её? Он что всех шлюх знает?
А он что всех известных шлюх на трассе знает? Может и качество их работы тоже испробовал?
смотря с кем жить дальше собираешься!!!
Да мало ли кого он еще там трахнул, семья есть семья, и к сожалению люди очень тупые что бы смотреть на вещи разумно. Точка.
Нет дыма без огня.
Он вам врет!!!! А если она известная шлюха Вам стоит сходить к венерологу