Прочие дела домашние
Если мужчина в 35 лет, нигде не работает и мотивирует это, что не хочет на кого-то горбатиться
девушки нет, потому-что считает, что всем девушкам только деньги нужны, ни разу не был женат, отношения с девушками заканчиваются быстро, но занимается спортом и любит собак... он тогда кто? по мне-это просто ленивый муд@к, который ни к чему в жизни не стремиться)
Бросил он тебя?
Татьяна Xxxx
У меня муж есть... вот такого муд"ка (сына своего мужа), одна знакомая сватает моей 22 дочери ((((
а пусть живёт, как хочет,
помните, не всем нужны девушки... некоторым дороже - независмость и свобода
Каждый живет, как хочет. Никому ничего не должен. В теплотрассах тоже живут. Идите, поучите их, как ПРАВИЛЬНО надо жить. Это ЕГО жизнь, зачем туда лезть???
Татьяна Xxxx
спрашиваю, значит мне надо.
Вышла, бля, за альфонса, так и терпи, дура. Это тебе мой ответ на твой ответ, если чо. По аналогии. хз знает о ком ты пишешь, но вот лови. И разбирайся сама нах.
Если прямо, то на хрена ВАМ нужен такой изнеженный сибарит.
Ведь в дальнейшем, придётся ещё и кормить его. Вам это надо.
Шлите его лесом. И маму его.
И здесь в ответах такие есть, лентяи конечно, боятся ответственности
Если у него есть какой то источник существования, это его дело как он живет.
у каждого свой выбор. если его образ жизни не причиняет неудобств окружающим, то почему и нет. это его право. в чём то он может и прав, если подумать.
Хотят вам сбагрить?
Нечестно подруга поступает.
Мне вот что интересно, подруга сватает, вы против.
А дети знают о ваших "замыслах"?)
Нечестно подруга поступает.
А дети знают о ваших "замыслах"?)
а ты што так за него волнуешься? тебе ли не по х. й...
Татьяна Xxxx
у меня знакомая массажистка (замечательный человек), а ее мужа есть сын 35 лет, живет с ними и она спрашивает про мою дочь, которой 22 года, чтобы их познакомить... я как услышала про мужика 35 лет, да еще который не хочет работать и ничем не занимается, сразу нахрен послала.
если вашей дочери сватают такого
чем вы лучше.
Татьяна Xxxx
Господи, сколько желчи в людях.. и при чем здесь я вообще.
Диана *******
не сплетничай.
вот же твой ответ
Тип живет в своё удовольствие. Для всех он - "ленивый муд@к", но ему на это наплевать. У него всё збс, в отличие от вас.
На что живёт данный индивидум?
По-моему тоже!!! Именно муд@к и некчёмная тварюжка
Елена Иванова
а может ты тварюжка?
Неинтересный мужчина, пассивный флегматик.
зоофил. а не работает потому что с животными мозгами на одном уровне. Посади его на цепь, пущай на чужих лает и киску твою временами полизывает .
Полностью с тобой согласен он муд@к и лицемер
Он не виноват что его родители плохо воспитали
Наталья Спирина (Татаринова)
а ничего плохого я не вижу
самостоятельный и животных любит
:)
не вор, не убийца
самостоятельный и животных любит
:)
не вор, не убийца