Прочие дела домашние
Можно ли считать мужчину чмом, если мужчина в 37 лет нигде не работает и последние несколько лет сидит на шее у матери?
у меня бывший такойже. конечно я это не одобряю. он интроверт и социопат но это не значит что не надо работать можно найти такую работу чтоб общение с другими сводилось к минимуму. сторожем как он раньше работал хотябы
Художник, небось, или такой-же непризнанный поэт.
если он не инвалид, то это самое реальное оно
конечно
Если здоровый то конечно это прихлебай, трутень и тунеядец.
больной может?
да
это даже еще хуже. хотя мать сама его таким сделала.
это его личное дело. Лично мне вообще всё равно кто и как живёт, главное не касайтесь моих интересов. Мужа такого бы и дня не потерпела не то что несколько лет.
прям га+д какой -то..
судя по вашему лк, все гораздо хуже
какой у него, кстати, диагноз? что говорит психиатр?
Я не против целый день кататься в машине с грузом 200 кг а потом приезжать в контору и идти домой, но на такую работу берут только студентов. Куда идти 42 летнему дяде? Мешки тягать на радость молодым бездельникам?
Ольга Левченко
То есть? В 42 года и поработать негде? Стыдно найти работу? А на шее сидеть у матери не стыдно? Ей то уже точно не 18, чтобы обеспечивать своего великовозрастного дитятю. Моему отцу 60, а он до сих пор пашет на двух работах, так как считает, что деградация личности (а тунеядцы именно деградируют) одно из самых страшных зол на свете.
нужно
А может у него профессия такая .Типа МАЖОР. А обсуждающие хуже ЧМА и тут в ответах больше гадюк шипучих чем советчиков могучих.
может, болен
Да
Ему нужен хороший пинок! Маме наверное нелегко, но скорей всего сама посадила на шею!
А можно ли его считать мужчиной?
Во первых, при чем тут ч мо (формулировка)?; а во вторых, возможно он больной... Если в здравом уме и доброй памяти, то тунеядец и разписдяй
да, если у него нет каких-то проблем
но тогда он не чммо, а больной и не вариант
хуже просто нет слов