Прочие дела домашние
Как относятся мужчины к женщинам.которые за свою жизнь нигде не работали и работать не собирается.громко заявляя, что о
домработница?
В этом вопросе много от женщины зависит, если она за собой следит и за домом, то это хорошо, а то некоторые слишком домом увлекаются а на себя внимания не обращают и получается из них жирные неопрятные домохозяйки
Каждому свое, многим мужчинам ОЧЕНЬ нравится зависимость их жен от них
Наталья Ливенцева
только мало у кого это вызывает уважение к ней.
кто там что громко заявляет? ну я такая женщина. работала в молодости, мой нынешний муж тогда меня еще не знал. давно уже не работаю. все довольны, всем нравится. а что? я не просто домохозяйка, я хорошая домохозяйка! а это, согласитесь, не каждому дано. хотя у меня высшее образование, люблю рисовать, много читаю, и т. д. вот вы кто по профессии? менеджер, бухгалтер?... а я - жена и мама! вот так!
некоторым мужчинам нравится такое положение жены. Кстати, можно не работать, но иметь три высших образования, ходить в театры, музеи, на концерты и быть в курсе всех событий. Кто скажет, что с такой женой мужу НЕ интересно?)
Галина Якунина
Ого. тут и гейши отстают..
Наталья Ливенцева
вы о жене Абрамовича?
Жанара Абишева
Когда у жены три высших, она не совсем здорова на голову)))))))))))))
А пи... ой работать тоже уметь надо.
Мужики которые хорошо зарабатывают прекрасно к этому относятся, а вот "приживальцы" конечно же плохо, ведь им бедненьким кушать хочется, и жить красиво за счёт жены...
домработница это тоже работа. бросьте в меня камнем кто считает что это легко. каждому свое - я не могу без работы, но здесь еще социальная сторона вопроса важна:
кому-то нужно самореализовываться и быть в коллективе. .
а кто-то чувствует себя лучше в своих четырех стенах