Прочие дела домашние
Начальник - мужчина или женщина??? Под чьим руководством Вы согласились бы работать???
мужчина
Без разницы, если человек профессионал своего дела)))
Однозначно - Мужчина!
У меня трудовая исписана по самое не балуй (даж со вкладышем) . ***Я - не "летун" по совеЦЦким понятиям, просто в лихие 90-е и шальные нулевые надо было что-то жрать и семью кормить***
Ни одной дамы-руководительницы адекватной не припомню.. .
Мужчины, обычно, тащат свои проблемы с работы домой, а дамы-с - ровно наоборот....
Я не хочу иметь начальников.
бесспорно- МУЖЧИНА!
Мужчина. НО определенный тип мужчины. Мне однажды повезло. У меня был НАСТОЯЩИЙ руководитель. Теперь только ТАКОЙ образ и стоит в моей голове. Он и с мужчинами находил общий язык и с нами. Даже, когда кричал, всегда только по делу, мы на него не обижались. Знали, что после обеда "отойдет" . Золотой был мужик)
А женщины.. были у меня и хорошие руководительницы.. но бабы есть бабы. Поэтому - ТОЛЬКО мужчина))))
У меня были и такие и такие. Все от человека зависит. Сейчас начальница, супер справедливая и порядочная, а до нее был начальник - козел, пришлось из за него уволиться. Все потому что у этого козла были амбиции он к своей должности 25 лет пробивался чтоб всех трахать потом, а нацальница с 22 лет уже такую же должность имеет. Так что зависит от персональных комолесксов.
А давайте сделаем конкретную поправку на конкретность нашего
времени: если очень повезет получить приличную работу,
что есть большое чудо, особенно в наших глубинках-перифериях,
то тут уже не до жиру, в смысле - не до таких нюансов,
мужчина али женщина попались в начальниках. Суровая наша
жизнь заставит (кушать самому и семью кормить-то надо! )
приспособиться к любому из них. А что поделаешь, если выпало в жизни
быть не начальником, а подчиненным! Увы!
Работала и с нач. -мужчинами и с нач. -женщинами. Принципиальной разницы не заметила.
Мужчина!
мужчина
Всё гавно, ой перепутала букву г с р
да все равно, но с мужчинами конечно проще
Умного человека.
без разницы. Был бы профессионал хороший и характер не гнусный...
Адекватный. мужчина или женщина- неважно.
Скажу в пику. Под руководством женщины.
с мужчиной, не со всеми бабами умею находить общий язык.. а на мужика начальника хоть и поорать можно иногда)))))
Начальство - это ЗЛО!! ! Часто если женщина начальник - она из-за плохого настроения/ПМС/критических дней и т. д срывается на подчиненных, с мужчинами же такого обычно не бывает. С другой стороны частенько мужчины-начальники намекают на интим, есть такие. И требуют на работе больше!
Вообще, девушке проще договориться с мужчиной-боссом.
для меня это не важно. работаю на 2 работах. на одной начальник-мужчина, на другой женщина. оба меня совершенно устраивают.
Согласна работать под любым руководством, лишь бы оно было умным. Сейчас у меня начальник - мужчина, и меня это устраивает.
Мне как-то это не особо важно, главное, что бы человек знал свое дело и хорошо относился к подчиненным.
это еще зависит от рода деятельности. .
Женщины, я думаю, выберут мужчин - начальников) )
Мужчины - женщин, соответственно))))))))
У меня начальник женщина, да более понимающая, да более щепетильная и заботливая о коллективе, но.... мужчины более категоричны и стрессоустойчивы, не все конечно, но коллективу нужна твердая рука, а если еще и с определенной харизмой то вообще хорошо. А за фразу "Сильная женщина" убивал бы, не такой она должна быть!!!
Венера Ораз
Простите...КОМУ ДОЛЖНА?...))))))))))
женщина только если красивая, а так мужик