Прочие дела домашние

Почему начальник-женщина считается хуже начальника - мужчины? Думаю, что это домыслы подчиненных мужчин)))

На мой взгляд начальник-мужчина лучше начальника - женщины. МНЕ с ними удобнее работать. Работала и с теми и с другими. Мужчина дает четкие указания того, ЧТО нужно сделать. А женщина больше внимания уделяет тому, КАК это сделать :)
Татьяна Комиссарова
Лучший ответ
Начальник отдела кадров мужчина смотрит больше на профессиональные качества подчинённых, а женщина кадровичка своими перестановками иногда такие интриги замутить способна - мама не горюй ))) Нашей скоро 50 стукнет - за 18 лет столько ляпов по её прихоти случалось - а ей всё как с гуся вода...
мужчина-женщина-это не имеет никакого значения Самодуров-начальников хватает и тех и других Главное, как эффективно человек умеет делать свое дело. независимо от физиологии
Valentina Rabii
Татьяна Каменская (Иванова) Типично женская позиция)))
её трудно в баню уговорить на "мальчишник"
да и бесячные-не только в месячныя никто не отменял
У мужчины нет ПМС и предвзятого отношения))))
Ирина Гайда
Татьяна Каменская (Иванова) Предвзятое отношение бывает у каждого.. . независимо от пола
ну не каждому дано быть начальником, поэтому это познается со временем.
У мужчин не бывает ПМС, климакса, мужа алкаша и детей дебилов. Хотя дураков тоже хватает))
Олеся Довгонос
Женское самодурство -страшная штука. Кто не сталкивался, не поймет.
Ludmila Markevich
Вовсе не хуже. Просто у женщины, как правило, поступками и решениями руководят, в первую очередь эмоции. А это не всегда хорошо.
Н.
Наталья .........
Я тоже так считаю.
Вилена Маханёва потому что женщины - злые суки. за исключением единиц.
с мужчинами все же проще
Ольга Ольга
Мне с мужчинами проще работать, я человек честный, интриги, сплетни не люблю, а бывшая начальница не могла жить просто без этого...
как тебе сказать-кому нужен начальник дурак с течкой и тараканами