Прочие дела домашние
Как думаете, почему некоторым женщинам скучно с нормальными мужчинами и нужны проблемы?)
Кстати, мужчин тоже есть такая черта, что им нужны унижения и проблемы. Очень часто такое наблюдаю и недавно была хорошая знакомая на приеме. Двое детей, нашла мужчину. Он делал все, занимался с ее детьми, обеспечивал с ног до головы, погасил ее долги, купил квартиру. Родился третий ребенок, носил ее на руках, курорты, море, забота, подарки и тд . И она честно призналась, что ей скучно, нашла другого и бросила этого мужчину! Новый сожитель то выгонит ее сам, то у нее денег хапнит. И она честно признается, что с новым ей интересно)
Конечно интересно, вечная интрига.
То выгонит, то денег хапнет, завтра глядишь лицо начистит.
Веселуха же.
Они еще на видели реальных проблем и никого реально не любили. Ищут развлечений и эмоций
есть у некоторых такое явление в организме, как острая недостаточнсть гамна. Ну что поделаешь. вот и ищут, в семейной жизни. таким активным в реанимации да на скорой помощи работать, вот тогда это быстро лечится.
сами не самодостаточны не артистичны.... хотят клоунов...
Некоторые любят быть несчастными.
У меня классная такая была. Увела отца нашего одноклассника. Он реально с неё пылинки сдувал. Мы в гости заходили, потом уже, взрослые, ему удивлялись, и ей тоже как она рожи корчит на его заботу.
Ну может слишком много заботы тоже плохо. Должна быть перчинка. Битье посуды, хлопанье дверями, примирения....
Это ещё Моэм написал. Там же тряпка, а не мужик
Мариша Лозинская
у меня был такой парень, недолго. его бросила жена. предлог - тряпка. я думала ещё, вот дура. Мужик заботится, бережёт, любит, с такого пылинки сдувать не пересдувать. Через несколько недель и я поняла, что да, такая сплошная забота доставляет. Сама пыталась скандалы устраивать.
Стервоза тупая...
Не возможно всегда есть только шоколад, иногда хочется и перца чили))
ну.. сразу часто и не видно... пока влюблен-идеализируешь...
а потом совместная жизнь.. проблемы.. бытовуха.. и чел проявляет себя....
у меня похожая ситуйшен.. вы в курсе.. но мне не весело...
послала его.. вроде исправился... послала теперь его вахтой.
но подобное больше не потерплю.
Мариша Лозинская
ой, да ладно, не потерпит она))) два года всеми ответами уже это слышим)))
Зажралась мадам просто ...знаю одну такую ...
"некоторым женщинам скучно с нормальными мужчинами и нужны проблемы"
Нужен драйв, огонь, экстрессия.
Чтоб укрощали, некоторым мужчинам не хватает темперамента.
Асель Таттыгожинова
Ну, наверно. О детях она особо не парится)