Прочие дела домашние

А почему некоторые женщины говорят, что все мужчины одинаковые?!! ;-))))))) Откуда такая уверенность у них?

Обиженная одним, по своему скудоумию, связавшись с кем попало (лишь бы был, а там куда кривая вывезит) , ЗЛИТСЯ на весь свет.
Та же беда и у некоторых, мужской половины.
Марина Смирнова
Лучший ответ
так говорят только очень опытные женщины или малолетки нецелованные
Алина Яковенко
Они ВСЕ одинаковые, просто у некоторых более сильно, а у других менее сильно выражены какие то качества! Они одинаковы в ТОМ, что в первую очередь думают о себе, а потом уже о других! Женщина наоборот, сначала думает о семье, потом о себе!
С*
Саша ***
Натали Натик Вот уж фигня так фигня!!! ))) С тем, что физически они одинаковы - да, соглашусь. А вот с той галиматьей, что вы тут накрапали - на в жисть! )))
Попробововали, наверное, многих, вот и сравнивают.
Точно такая же как и у мужчин - все женщины одинаковые.

Все знают чем женский пол отличается от мужского и в этом мы одинаковы.
А отличаемся мы не строением тела, а мозом, .

А кто и куда смотрит - это зависит от интелекта СМОТРЯЩЕГО.
Перепробовали )))
Для того, чтобы узнать всех мужчин, необязательно всех их знать, достаточно хорошо и основательно изучить одного.
Так говорят только фригидные)))))
Они, видимо, склонны наступать на одни и те же грабли и раз за разом выбирают мужчин определенного типа.
Jansulu Sarsenova
Они много лет простояли на трассе, поэтому понимают о чём говорят, не сомневайтесь.
По всей видимости, некоторые женщины не сумели разглядеть мелочи.... из которых мы состоим, как мужчины....
Зоя Харыбина
...и опыт - сын ошибок трудных.... и гений - парадоксов друг!))))
так и мужики говорят что *все женщины одинаковые* даже те, которые ни разу не пробовали женщину на ощупь...))
опыт
Каmilkaa Tuchina*)
каждому своё
Елена Романова
Они всем давали одно и то же! :))))))))))))))
Видимо, им в жизни не повезло.
это скорее не уверенность, а что-то вроде призказки :-) если говорим что плохое о мужчинах.. . обязательно почему-то добавляем :-)
Наверно женщинам попадаются мужики с одинаковым характером)))
Марина Блага
Нет, мужчины разные, только поступают, по большей части, одинаково
Я не согласна с этим!!! Каждый мужчина это личночть, у них у каждого свои интересы, нравы, взгляды!! ! Только по этому они не могут уже быть одинаковыми!!
потому что все женщины могут и настроение испортить, и жизнь поломать..