Прочие дела домашние
почему некоторые женщины думают, что их мужчинам приятно вставать к ребенку по ночам, а утром идти на работу???: -)))))))))
Во, вопрос актуальный для меня - малой наш ночами просыпается .Приятного, конечно, мало, но мой МЧ сейчас в отпуске, поэтому помогает.. Только много помочь он не может - грудь с молоком у меня, а не у него.
Ты не поверишь, но я знаю таких мужчин много, что рвались именно вставать к детям по ночам и это не мешало работе, у меня муж тоже такой же - так, что)))) Все разные, есть и такие!!!
Мы делили ответственность. В будни супруга с ребёнком спала, по выходным - я.
Кому не приятно, те и не будут вставать, им вообще наплевать на всех. лишь бы самому выспаться, даже если и на работу не ходит. Знаю таких.
А нам что, приятно вставать по ночам к ребенку, а утром провожать мужа на работу и браться за свою работу по дому? Условия-то равные, как ни крути. Понимающие мужчины, которые осознанно хотели ребенка, спокойно встают ночью, не делая из этого трагедию. Мой муж год приносил мне дочку на кормежку и уносил в кроватку обратно. По своей инициативе и без напрягов.
А мне интересно, почему мужикам кажется, что невысыпающаяся несколько месяцев женщина должна выглядеть, как кинодива и успевать всё в доме, при чём ещё и быть постоянно в хорошем настроении?))))))))
что значит приятно? можно подумать это вообще приятно кому-либо... вставать по ночам))
мой мне всегда помогал.. . и ночью вставал (когда болели то вообще мы по очереди с ними на руках спали) и пеленки стирали поочереди.. . все было.... ясный пень, что ему утром на работу.. . но и ты не спать дома остаешься.. . ты тоже потом целый день на ногах.. . он хоть на работе "мозги проветрит", а ты и осталась с "болячками дома"....
И что теперь подстраиваться под этого второго ребенка?
Мой тоже вставал ночью к ребёнку, не всегда конечно. А по утрам забирал детей и занимался с ними пока я отсыпалась. Все мужчины разные. Кому то наплевать, а кому то нет.
Ну если встает и подходит к малышу сам, без просьб-значит и правда приятно, по этому так и думаем.
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины думают что унижая мужчину, их жизнь станет лучше, интереснее?
- Как думаете, почему некоторым женщинам скучно с нормальными мужчинами и нужны проблемы?)
- Почему некоторые женщины думают что смогут воспитать своего сына - мужчиной, без мужчины?
- а почему НЕКОТОРЫЕ женщины говорят что МЫ мужчины ОБМЕЛЬЧАЛИ ???что за хрень
- Почему некоторые женщину дают понести ухаживающему мужчине свою дамскую сумочку?
- навеяло.. почему некоторым женщинам попадаются в жизни мужчины-тираны, или альфонсы к примеру..?
- Почему некоторые женщины считают, что если мужчин умеет ,,стукнуть по столу", значит он настоящий мужчина???
- А почему некоторые женщины говорят, что все мужчины одинаковые?!! ;-))))))) Откуда такая уверенность у них?
- Почему некоторые женщины готовы на все, даже наплевать на собственных детей, - лишь бы только не остаться без мужа?
- Почему некоторые женщины считают что если мужчина её разлюбил- значит предал?Неужели это есть предательство?