Прочие дела домашние

почему некоторые женщины думают, что их мужчинам приятно вставать к ребенку по ночам, а утром идти на работу???: -)))))))))

Во, вопрос актуальный для меня - малой наш ночами просыпается .Приятного, конечно, мало, но мой МЧ сейчас в отпуске, поэтому помогает.. Только много помочь он не может - грудь с молоком у меня, а не у него.
Виктория Воронова
Лучший ответ
Ты не поверишь, но я знаю таких мужчин много, что рвались именно вставать к детям по ночам и это не мешало работе, у меня муж тоже такой же - так, что)))) Все разные, есть и такие!!!
Елена Зыкова
Мы делили ответственность. В будни супруга с ребёнком спала, по выходным - я.
Кому не приятно, те и не будут вставать, им вообще наплевать на всех. лишь бы самому выспаться, даже если и на работу не ходит. Знаю таких.
А нам что, приятно вставать по ночам к ребенку, а утром провожать мужа на работу и браться за свою работу по дому? Условия-то равные, как ни крути. Понимающие мужчины, которые осознанно хотели ребенка, спокойно встают ночью, не делая из этого трагедию. Мой муж год приносил мне дочку на кормежку и уносил в кроватку обратно. По своей инициативе и без напрягов.
А мне интересно, почему мужикам кажется, что невысыпающаяся несколько месяцев женщина должна выглядеть, как кинодива и успевать всё в доме, при чём ещё и быть постоянно в хорошем настроении?))))))))
что значит приятно? можно подумать это вообще приятно кому-либо... вставать по ночам))
Мария Науменко
мой мне всегда помогал.. . и ночью вставал (когда болели то вообще мы по очереди с ними на руках спали) и пеленки стирали поочереди.. . все было.... ясный пень, что ему утром на работу.. . но и ты не спать дома остаешься.. . ты тоже потом целый день на ногах.. . он хоть на работе "мозги проветрит", а ты и осталась с "болячками дома"....
Анна Цешнати
И что теперь подстраиваться под этого второго ребенка?
Мой тоже вставал ночью к ребёнку, не всегда конечно. А по утрам забирал детей и занимался с ними пока я отсыпалась. Все мужчины разные. Кому то наплевать, а кому то нет.
Ну если встает и подходит к малышу сам, без просьб-значит и правда приятно, по этому так и думаем.
Яна Хабарова