Прочие дела домашние
почему некоторые женщины уверены что их мужчины самые лучшие в постеле7
Потому, что стыдно признаться, что он ну не особо-то и хорош в этом плане. О классных действительно обычно молчат, чтоб кто-то другой не позарился))))) ) А тут надежда есть, что другая тётка хоть чему-то научит, главное погромче орать, что он супер, может и повезёт, кто-то клюнет.
Светлана Кашина
блин.. моглаб и тогда найти меня как счас... эх...
все время с кем-то сравнивают
И слава богу А то по улицам бы бегали Вы не поверите самый лучший мужчина это тот кого любишь
Наверное, было с кем сравнивать...
Так и должно быть. Раз ты с ним живешь, значит - он лучший...
потому что они наши любимые и несравненные))
Либо многих перепробовали, либо лУчшего не встречали и сравнить не с кем. Если говорят это своему мужчине, то это комплимент, честный или нет, сложно сказать, но мужику приятно такое слышать.
Просто их устраивают.
значит удовлетворят.
или каждая лягушка хвалит свое болото
ну видимо им виднее или есть с кем сравнивать.
Потому что мой мужчина и правда самый лучший в постели)))))))
Светлана Кашина
а то вдруг окажется другой лучше...
потому что он у них был один и сравнить не с чем
Молодцы женщины эти. Они любят своих мужчин!
Потому что любимый - всегда самый лучший. И искать этому подтверждение не хочется.
Светлана Кашина
по статистики.. любимый.. любимая.. длится 2 года...
Это они так говорят своим мужчинам)
Женщины часто говорят своим мужчинам то что они хотят услышать.
Есть с кем сравнивать.)))))))
для каждой свой лучший если это былобы не так они разбижались бы
Если они так говорят, значит сколько ни сравнивали, лучше не нашли...
видимо все подруги так же про него говорят))))
Сравнили со всеми соседскими мужьями .
ну потому что были сравнения с другими! И с самым лучшим и остаешся.. а он как правило и самый любимый!