Прочие дела домашние
Как Вы думаете, почему некоторые женщины испытывают наслаждение, унижая, оскорбляя мужчин и втаптывая их в грязь?
Потому что не испытывают наслаждения в объятиях любимого и желанного мужчины! Нету у них этого. Вот и озверели.))
психика ущербная
так или иначе - на подсознании неуверенность в себе и самозащита
иногда это травма ребёнка, брошенного отцом, даже в пренатальном периоде,
иногда- внушённая мамой ненависть к отцу,
иногда - отторжение отца, ведущего себя недостойно, в подростковом периоде.. .
Кристюфка @ангел@
Истину говоришь.
Извращенная психика по типу садо-мазо :))))))))))
У меня аллергия на таких женщин!
И вообще на таких людей...
Раз те мужчины, которых втаптывают это терпят, значит это им тоже доставляет наслаждение.
Есть ведь и мужчины такие.
Просто люди самоутверждаются.
Это люди, не живущие в гармонии с собой)
Просто люди самоутверждаются.
Алёна ***
Была бы моя воля )))))) Я бы ваш ответ лучшим выбрала - по существу и без лишних эмоций.
потому как мужчин отучили бить женщин.. . безнаказанность, а стало быть удовольствие.. . но однажды кто-нибудь из нас перешагнет через принцип небития и даст такой дуре в морду.. . чем собственно удовольствие ее и закончится
Алёна ***
получается женщин сейчас никто и никогда не бъет?
Может просто женщина ущербная
Хороший вопрос! Видимо, они выросли в семье, где отношения родителей были ужасными!
по матриархату скучают
Дуры!
Неужели такие есть? Не представляю, как тут можно получить наслаждение. Никогда и никого я не втаптывала в грязь и вам не советую... Как аукнется, так и откликнется!
В жизни таких женщин не уважают на работе и они в виде компенсации обид перемещают на невинных мужчин
Терпилы !!!
Настоящий мужчина не доведёт женщину до такого поступка.