Прочие дела домашние

Почему некоторым женщинам всю жизнь везет на мужчин?

Успешные, мужественные, добрые, щедрые, этих женщин очень любят и позволяют из себя веревки вить…. Хотя сами эти женщины ничего особо из себя не представляют. Именно везет, потому что каждый новый мужчина/муж не хуже предыдущего. Знаю лично двух таких мадам. Как так им везет? А другим вот нет, то наркоман, то алкоголик, то лентяй, то мямля, то жмот вечный, и тд и тп
Лариса Юрьева
че за бред
Наталия Васенева
Лучший ответ
лично мне повезло с одним и больше мне никто не нужен
У вторых комплекс неполноценности или синдром «мамочки».
Marisha Marga
это для вас (жутко завистливой и терзаемой комплексами неполноценности) эти дамы не представляют из себя ничего особенного))

а для мужчин - сокровища )) сумели разглядеть, то что от вас скрыто и вам не дано.
Юлия Ломач
Подобное притягивает подобное.

Такие женщины знают себе цену, не боятся остаться одни, с мужчинами общаются не из недостаточности, а из изобилия.
Не стесняются заявлять о своих запросах
Не везет. Значит, что они привлекают такой тип мужчин.
А что если мужчина позволяет из веревки вить, это прямо везение? Мне такой на фиг не нужен.
Юлия Овчарова
Уважаю. Честно так... Вот сразу видно - тупой вопрос далбоёба !!!
те кто крутит хвостом, всегда с мужиками. Но радости от этого мало! Ни семьи ни детей а только притоны и бордели.
Если бы ей повезло на одного я бы ещё назвал это везением) А если она их меняет всю жизнь то предыдущие нельзя назвать удачей.
Шуня *****
Я считаю, что мы находим тех, кого ищем, возможно и на подсознательном уровне.
Олька Олька
Карлос Кастанеда описывал женщин на которых склоны залипать мужчины, он разделил людей по типу сознания на восток запад юг и север: Среди людей «Юга» мудрецы древности выбирали жен, помощников и исполнителей. «Юг» покладистый, в нем меньше эго и желания проявить себя. «Юг» редко делает осознанный выбор вектора движения. Он должен находиться в течении жизни. Его успех связан с силой и направлением этого течени.
Выбирают таких.
Юлия Барсукова
Если им повезло с мужчинами, то зачем нужно было бы менять таких замечательных мужчин на других? Значит тут все не так гладко.
Лариса Юрьева Например одна сама их бросает. Была замужем за хорошим мужчиной, но влюбилась в другого, развелась. С ним пожила, опять влюбилась- к тому ушла. Сейчас с четвертым мужчиной, вторым оф. мужем. Детей нет, не хочет.
Потому что...