Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему некоторые женщины до старости глубокой красятся а другие и в молодости не всегда макияж делают?
А они просто живут так, как им удобно, без заморочек. Им не надо казаться кем-то другим, наверное они намного счастливее тех, кто без косметики боится морду из дома высунуть. Есть конечно всяческие маргиналки. но я не о них писала в данном случае
Яна Козлова
о как вы! моду из дома боится высунуть)) ) перегиб в любую сторону - плохо. эдакая мисс серая мышь тоже не айс
всю жизнь редко красилась.. ну не люблю.. разве что зимой губы крашу.. я и без косметики хорошо выгляжу
мне лень мазюкаться. зимой слезы текут по морде. летом жарко
причины разные. я крашусь всю жизнь и буду всегда. во-первых, потому что я так лучше выгляжу, и мне не лень. даже дома. ну, может и комплексую немного. а кто не красится - или и так яркая внешность. или просто им все равно, или лень. или аллергия.
Привычка везде и всегда выглядеть красиво. . ,а в молодости девочки хороши и от природной красоты.. . стукнет 30-к начнут красится... : -):-):-)
Все люди разные. Вам это так интересно знать?
каждому своё. Кому то не лень краситься.
не знаю. я такая женщина, что могу накраситься, а могу и нет, смотря, куда иду, для похода по магазинам, в тренажерный зал или на пляж мне макияж точно не нужен, не понимаю женщин, которые вообще не пользуются декоративной косметикой, кто говорит, что не умеет или считает, что им макияж вообще не нужен, макияж-это не клоунский гримм, просто надо найти, что называется свой, легкий макияж может придать ухоженный вид, скрыть несовершенства и следы усталости, которые, к стати, видны в любом возрасте, при том огромном сегодняшнем выборе средств вполне можно подобрать подходящие, и по цене и по качеству или гипоаллергенные
каждому свое
кому-то нравится, кому-то -нет, их дело, в общем
Крашусь даже при аллергии. Нашла единственные тени без перламутра. Не представляю себя ненакрашенной.
любая женщина выглядит накрашенной лучше. не красятся от лени, также как и на фигуру забивают, но волосы, руки, ногти...
Разная степень озабоченности...
Наталья Рытикова
да. это точно наверное
Аллергия у меня на глазах, не выносят ни туши, ни теней. Краснеют, чешутся, слезятся. Красилась лет до 26. Сейчас никак.
Потому что первые сомневаются в своей красоте
потому что бяки!