Прочие дела домашние
Почему битье женщин считается чем то низким и недостойным мужчины? Особенно если заслуженно.
Например, за то что задела за личное, не фитровала свой базар, унизила мужское достоинство, в конце концов. Неужели лучше вместо того, чтобы зарядить леща, и выпустить свой негатив, не передавая его окружающим, лучше с нервов закурить или уйти в запой, поганя свое здоровье. Мне то лично пофиг, хоть я никогда девушек не бил, рука не поднималась, я в последнее время сделал вывод, что это необходимо, если заслужено. И плевал я что там предписано в морали.
если бы ты спортом занимался а не курил твоим нервам было бы до п-ды что там она сказала, если бы ум развивал то мог бы и словесно в ответ унизить без рук.
Некоторым таким "мужчинам" бесполезно что-то объяснять, их отрезвит только "небо в клеточку"
Всё немного проще... как поставишь себя в семье, в не её,так и будут к тебе относиться, а по сему винить в говёном отношении к себе можно только себя самого, а не кого-то... и уж тем более не женщину, детей..) порой, достаточно одного взгляда, чтобы некто ,,спустился на землю"..)
ну, вообще-то, распускать кулаки хоть в отношении кого, женщины или мужчины само по себе как-то не особо достойно и умно, примитивно как-то, за исключением редких случаев
Бьет женщину тот, кто боится бить мужчину. Тот, кто привык переносить унижения и издевательства и нашел слабее себя.
битьё женщин, это национальный спорт))))
очень скоро кто-то рядом с вами тоже наплюет на мораль и вас побьёт физически или морально, а вы будете охать-ахать и удивляться за что? что я плохого сделал? даже не подозревая, что таким образом жизнь вам "платит" за ваши гадости.
Потому что, она физически не может ответить.
Ирина Кочнева
И чё? Дрыщь тоже не может ответить. Значит ему не надо бить морду за тухляк?
Валерия Набиулина
она метр 80 и кг-99 а он метр 60-сейчас всё по разному-дядя
Есть единицы женщин которые без пиндюлей как без пряников, лично знаю ...ещё и дерутся на равных с парнями ...
Ущербный ты вот и нашел крайних слабее себя.
Просто Вы человек, у которого отвратительная мать, не давшая Вам достойного воспитания. Мне Вас жаль.
что побуждает мужика писать под женским ником? ой, я случайно не унизила твое достоинство, Алинка?
Ирина Кочнева
Каждая какашка хочет пукнуть ромашкой. Поняла намек, спидозненькая?
"С бабы спросу нет". Не нельзя, - а нет смысла. Это мужик должен за свои слова и поведение отвечать, а у бабы такого свойства по природе не предусмотрено. И от пиздюлей не появится, - лучше бабу меняй
Валерия Набиулина
с бабы с длиной писькой али без
По такой логике и детей можно бить, и стариков... Никого нельзя бить потому что хочется. Человеку многое чего может хотеться, но это не значит, что он должен это делать. Умный человек развернется и уйдет.
потомсучто у людей работает внушение-что женщина это слабый и тупой пол -баба-а мужчина это бог -а солдат слабенький ущемлёный пол и ребёнка не обидет-шевенизм да но в россии он работает охотно
с таким же успехом можно бить подростка !!!девушки физически слабее это раз, а бить слабого подло и низко то два!! подраться можно с физически подготовленной особой !!!чтобы на равных !!
Ирина Кочнева
Типичный ответ тупой бабы. Хотя, я думаю жесче будет побрить налысо, вреда от этого побольге будеи

Ирина Кочнева
Не понял. Объясни
Бьёт только слабый мужик! чтобы баба тебе не сказала да оскорбил её в двойное, но руку поднять последнее дело
А если потом придут ее друзья и отделают, как следует, обидчика? Причем вдоем на одного. Просто потому, что им тоже будет плевать на мораль и они посчитают это "заслуженным" ?)
Какой цивильный способ решать проблемы, однако.
Евгения Годяцкая
Они же тоже не дураки, бьют только тех, за кого некому заступиться.