Прочие дела домашние

Вы не задумывались, почему русские женщины считаются самыми красивыми в мире?

У большинства россиянок светлые души и в этом их красота и прелесть
Татьяна
Лучший ответ
Я уверен, что бушмены в Африке считают самыми красивыми своих женщин.
Катя Канчер
самые красивые это метисы.. а не чистокровные! у нас их много!
Потому, что не зацикливаются на том, как их воспринимают другие. .
Датчанки и шведки тоже очень красивые есть.
Моя знакомая Сара так не считает. Она считает, что самые красивые женщины - еврейки.
Впрочем, мой польский друг Вроцлав говорит, что его жена Збышка считает самыми красивыми полячек.
Ги де Мопассан описывал в своих романах француженок и считал, что они - самые красивые.
Карло Понти считал, что красивее итальянки Софии Лорен на свете нет никого. И будучи кинопродюсером, убеждал в этом весь мир.
А на какой прелестной китаянке женился мой бывший студент Гоша, который ныне обитает в Канаде.
Ксюша Агапова
Потому что у нас не было Святой инквизиции... как например в Германии и Франции... и у нас не сжигали, много лет назад, на кострах и не вешали всех красивых женщин, думая что они ведьмы!...
Майя Латушко
Это самообман. Я хоть и коренной русак, могу с уверенностью утверждать, что украинки посимапатичнее будут.
Елена Кошкина
Mara Usmanova украинки более открытые ,поэтому русские мужики женятся на них
Потому что истинная красота идёт из души. Наверное женщины у нас душевные
По другому просто быть не может :)
Не путайте. Не русские, а славянки. Походите по Киеву. Я бы сказала, что самые красивые девушки, выходцы из СССР. Я выросла в Ташкенте, и там столько славянских красавиц было.. . Голливуд и рядом не стоял. В нашем музыкальном училище, такую как Джулия Робертс даже бы не замечал никто. Почему наши такие красивые? Национальная особенность. Зато на Западе люди более ухоженные, холеные.
Елена Зайцева
ВОДКА!! ! вот тебе и конкурс красоты ;)
Возможно, потому что они русские!? (Россия-огромная страна).
.*_ Юлечка _*.
я думаю что в каждой стране так считают, в смысле "всяк кулик своё болото хвалит"
в каждой нации своя изюминка.
У русских девушек-женщин есть такая легенда, что они самые красивые в мире, и что мир так считает тоже. Это легенда как легенда. Со стороны самих женщин - самоподдерживающийся аутотренинг. Со стороны иностранцев наполовину отработанная вежливость и готовность сказать приятное, наполовину искренне отмечание сексуальной привлекательности ( старательной привлекательности, той, что граничит с ночной профессиональностью) .
Милые, занимайтесь делом! Накормите дитя, уберите комнаты, постирайте пеленки, приготовте завтрак и для своего любимого мужа вы будете самой красивой вне зависимости кто вы - мордва, украинка, русская или казашка.
Самыми красивыми считаются бразилки, а о русских-в каждой нации есть красивые.
самые страшные -француженки, а насчет русских это правда
Потому что они такие и есть!
В Русском мире !
Потому у на силикона много
И не задумывался :)
Чем севернее и дальше от запада тем люди лучше и красивее и добрее
потомучто наши женщины больше уделяют внимания внешней красоте заботятсяи ухажвают за собой
это бред )))
Tanya Plehanova