Прочие дела домашние

Дамы, а у вас уже есть тот, ради которого хочется учиться готовить и скупать все самые красивые трусы мира ? ))

Manushak Zacharyan
Самые красивые трусы мира - СЕМЕЙНИКИ))) ) Скупили ужо)))
Света Трефилова
Лучший ответ
ну, готовить я умею давно, но для него хочется это делать постоянно, это вы верно заметили)
и трусы обязательно в комплекте! очееееень хочется!!!
Ника Нико
Есть. Готовить я и до встречи с ней умела, а самые красивые трусы покупаем друг другу попеременно.
Irina :)
Разумеется, для мужа готова и готовить, и трусы покупать.
Gk .
готовить умею, трусы есть)) ) а вот того самого...
Irada Nuri
есть : )
блииин, на больную мозоль.. . готовлю очень хорошо, и трусы то есть (и красивые тоже)))) , да вот не для кого... ((
Готовить ужо умею, а трусы не оценит - без них ему больше нравится
Лида Царукян
мой сын, не только трусы но и рубашки и пиджак и колготки и ботинки и ранец и пенал и прочее
О черт, откуда Вы про трусы-то узнали :))?
Lenohka30
Ага, уже половину скупила=)))
Есть, есть. Только самые красивые трусы мира на мою жирную задницу не налазят))
конечно есть уже 11 лет как есть!!!!
Учиться готовить и покупать красивые трусы можно не ради кого-то, а нужно ради себя ...
Торшина Ольга
Готовить я и так умею. . Хотя ОН готовит лучше меня однозначно.
А трусы я не скупаю, лучше некоторыми моментами вообще без них )))
Эля Саляхиева
есть уже давно, только он красивые трусы не любит, поэтому учусь разбираться в автомобилях и разбирать их)
Alua Bashaeva
)))))
ради котрого учиться готовить - есть)) )
а все остальное, включая нижнее белье-покупает мне он сам))))