Прочие дела домашние

Откуда пошло мнение, что русские девушки самые красивые в мире?

Мне кажется, латинки красивее, итальянки и те же украинки, чешки.
на фоне Европеек очень выделяется русская красота, немцы вообще не стесняясь говорят "да, у нас страшные бабы" ,а наши парни кто в Европу по работе ездит, возвращаются и на женщин смотрят как звери дикие!)))
А так вообще все на любителя)) Кому какие нравятся, кому азиатки, кому славянки, кому пухленькие, кому дрыщавые.... Дело вкуса)))
Алена Рустамова
Лучший ответ
Для меня краше наших нет.
И как тут выше написали бред, типа что для Кавказа лучше русских нет смешно)
Ни один нормальный чеченец не будет считать русскую идеалом, у нас девушки одна краше другой, так что каждому своё. Например моим братьям даже пооукровки (русско-чеченские) не нравятся.
Так что это если только самоутешение такое у некоторых)))
@@@ Зардулик @@@
Банально, с Кавказа! Южные народы хоть и считают русских девушек девушками лёгкого поведения, но тем не менее кавказские мужчины считают идеалом красоты русских девушек. У русских цвет волос в большинстве светлый, а это нечто экзотическое для Кавказцев.

На их языке: вульгарно, но очень красиво!

Если сравнить русских и американцев, то жизнь их, климат и внешность похожи. Многие говорят, что в США, что в России природа совершенно одинакова.
Алеся М
Ничего нет краше классической красоты. Славянских были, есть и будут самыми красивыми. Смиритесь.
Это мнение ходит в России. Ты можешь политеть в Индонезию с этим вопросом и в ответ получишь что у них.
От русских и пошло ))) Сам себя не похвалишь, как говорится.
тут на родине я всегда себя чувствую не очень. на троечку. а приезжаешь в любую другую страну и сразу ка-ра-ле-ва. исключение составляет украина. среди тамошних красавиц и правда можно совсем затеряться.
От самих девушек
Asalik Safarova
ну у других больше девушек толстых по этому наши красивее
L!
Lerik !
Как такового мнения не слыхано среди людей ...
тебе кажется
а Я точно знаю