Прочие дела домашние
для чего пустили слух, что русские женщины самые красивые?))?
для привлечения туристов с запада.. всё ж ясно...
вообще-то в каждой стране есть красавицы, но в нашей больше
смешение рас было долго
шведок ты не видел... непалок с тибетками, индеек или некоторых африканок.. .
смешение рас было долго
Несомненно есть у каждой нации красивые люди, но что касается русских-здесь понятие красоты нечто широкое, и понять это дано не каждому.
Тяк ведь ярмарка невест!)))
среди европеек инквизиция истребила красавиц. размножались у них, в результате, страшненькие, не в обиду никому будет сказано)) )
кстати, это не слух: знакомый ездил в Германию и приехал в ужасе - какие там женщины страшные, за собой не следят совсем.
это не слух, это правда!!!!
Среди славянок красивых просто больше, в процентном, так сказать, соотношении к общему количеству.
Для самоуспокоения.)) ) В каждой национальности есть красивые женщины.
Слух?? ? А ты других видел?
Я в этом не сомневаюсь. Каждая вторая, восхитительна.
не для чего, а почему, вот главный вопрос.... потому что у нас мужчины пьют, а в этом состоянии для них, как известно, любая становится красавицей
Да наверное у каждой нации есть такой пунктик.... Видела я и немок, и шведок, и француженок и пр. пр. пр... .
- есть там красивые. Папа объездил весь мир, говорит что полячки самые красивые :) вот уж не знааааю...
это не слухи, из покон веков наши русские красавицы больше остальных ценились, в той же самой Европе несколько столетий подряд женщин убивали только за то, что у нее глаза зеленые или волосы рыжие, да просто красивая была. Вот и перевелись у них красавицы, а у нас такого не было,
Это аксиома)
Разве это не так?? ? МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!