Прочие дела домашние

Русские женщины самые везучие!...

везут они на себе абсолютно всё)))
а вы "тащите" на себе много чего или рядом есть тот, кто на себе всё "тащит"? или и его самого еще "тащить" надо)))
у каждого свои обязанности, я тащу женские . он мужские
Ольга Орел
Лучший ответ
Я ничего и никого не тащу и не тяну. Живу, как мне хочется. Дармоедов в моём окружении нет :))
Юлия Скорикова
тащу пока, обстоятельства такие. Но всю жизнь этого не будет.
Нет, я же не русская.)))
я как то посмотрел репортаж на ТЫРТУБЕ -пацанчик с КИЕВА коренной (украинец) но после майдана свалил в Чехию -и снюхался с ПИТЕРСКОЙ мажоркой -мол её родители нам помогают!!! я понял что среди русских девушек много к сожалению доверчивых
Angela Savciuc
Мейрамгуль Турашева вот такие чуткие русские бабы..
сыновей надо правильно воспитывать, тогда тащить не придется
Мейрамгуль Турашева а вы правильно воспитали своего сына?
везучая женщина увезла все мои доходы
Мария Мальцева
мы налегке
В первом браке тащила, 3 года муж не работал, я работала, потом учиться пошла.... закрутилось, завертелось, сын родился нежданно, не гадано).... пришлось учебу бросать. А помощи так с его стороны и не пришло. Разошлись, 3 года я с сыном жила, пошла сново учиться. А потом встретила второго мужа... поддержка есть во всем... и в воспитании, и в домашних делах, финансовая конечно, моральная.
прикольно)) неее, в одной упряжке, в одно рыло я несогласная, зачем тогда вообще половинка нужна.
Русские женщины самые везучие!...
вот на этом предложении и закончим, без последующ. продолжения :)
Вика
У меня мужчина есть. Вот он и тянет.
У меня есть русский мужчина) выносливый, сильный, ответственный, заботливый. А я женщина больше восточная, хрупкая, слабая, беззащитная, везти не моя задача)