поясню 2 случая, чтобы вы понимали.
1. женщина брошенка-разведенка. у нее уже есть один ребенок. трактуется так - либо "зачем мне еще один? " (что вполне логично), либо если даже есть небольшое желание сделать еще одного ребенка, она на уровне фобии боится, что ее снова "обманут".
2. женщина без детей, которая к 30 годам ими еще не обзавелась, что чаще всего говорит о простом отсутствии желания их заводить (детский лепет типа "не нашла еще своего единственного" тут не канает). бабы за 30 и без детей - ваще ахтунг. в основном это просто шалавы (кроме отдельных случаев).
...
значит если мужик захотел ребенка, у него шансов нет? только по залёту с разводом и алиментами? женщин только так устраивает появление детей?
тут видимо еще играет роль катастрофически низкая рождаемость русских в нашей стране.
Женщины, что с вами?
Прочие дела домашние
если мужчина захотел ребенка от русской женщины, то его шансы на выполнение этой хотелки минимальны?
Да вас таких желающих хотеть до хрена. Все вы сначала хотите, а как только появляются дети, то они вам и нафиг не нужны. И будет зависеть от конкретной женщины, что она хочет. Захочет, родит, а не захочет, так ей на ваши хотелки будет наплевать. Одного хотения не достаточно, надо ещё и мозги иметь, тогда любая женщина вам родит.
Бредятина.
Почему бы не пойти третьим, самым распространенным путем - полюбил, женился, стал отцом?
Всех более-менее вменяемых самок разбирают со студенческой скамьи, со всеми остальными горя хлебнешь только.
Svetlana Persyina
Подтверждаю. Источник: окружающий мир)))
а как ты хочешь чтоб она тебе родила? просто роди и все? а я иногда принесу шоколадку и может поиграю?
Тараканы в голове только у автора, что видно по формулировке, а?
Как можно "захотеть ребёнка от женщины" определенной национальности? Заводчик, что ли?
Марина Абзалова
кобель племенной
У меня знакомая родила первого в 32 от второго мужа, у первого проблемы были с этим делом, а она всё ждала когда он созреет и отправится лечиться. Так что не всегда женщины виноваты.
даже не хочется читать Ваши пояснения к вопросу, все равно он из категории *прочие дела домашние*...буд-то бы кастрюльку помыть или шкафчик передвинуть
Мужики, что за кисель в голове у вас, у некоторых... И кто захочет от таких рожать...?
Нечего на зеркало пинать, коли рожа крива
Все зависит от тебя а не от девушек