Прочие дела домашние
Почему кавказские мужчины так любят наших русских женщин?
Самая красивая женщина - СЛАВЯНКА.
Потому что мы такие красивые русские женщины, в отличие от их кавказских) . Хотя лично мне кавказские мужчины не нравятся...
Любовь Тихонова
а ты скажи чем вы красивее кавказских девушек?? то что вы не девственницы?? кавказские мужчины вас не любят а просто с вами развлекаются и в конце женятся на своих чистых девушек,, так что давай досвидания
Потому что, чтобы переспать с кавказской женщиной, сначала надо жениться на ней!
с нами кутят
Сами русские женщины (даже замужные по их же словам) текут при виде кавказцев!
они всех ...кто шевелится- молодой, старый, носатый, рыжий. белый, не важно.
свои зверушки страшненькие, с бородавками и усами
Сколько встречала случаев среди знакомых - за жилье, регистрацию и конечно секса боготворят, а чтоб "любили", что-то не слыхала. Знаю что могут ревновать до имбецилизма...
Прописку халявную они любят, а не женщин. Еще и обижаются, когда честно говоришь, что с чурками не знакомишься
они любят воевать, а больше они никого не любят )))
Полина Голубкова
деньги они любят..
доступность привлекает..
они может и любят, но женятся на своих...
Свои чувихи у них страшные, да и злые, как крысы без нюха. У славян (русских) пока ещё есть относительно красивые чувихи, полно вырожденцев и вырожденок, кровь уже не та, но кое-что из красоты ещё осталось. С другой стороны, сами чувихи ещё лет 40 назад некоторые были непрочь под кавказца упасть, а теперь-то тем более. Когда большинству из вас без разницы, с кем и как, лишь потрахаться, плюс ещё заработать деньги - сама понимаешь, удивляться нечему. Только грустить.
Русских любят все, не только кавказские. ) У меня муж армянин (официальный муж, если что) , это просто мой человек, а я его, и всё.)
потому что русские дурочки сразу рогатульки раздвигают, а кавказские ждут свадьбы и первой брачной ночи. кавказцы тоже мужчины и им тоже хочется секаса. вот и идут на тех кто доступнее
Наталья Петрова
Кажется, ты одна из более умных (намного умных), желаю тебе счастья и всего хорошего. Чтоб было больше таких, как ты.
Потому, что он за женщин их не считают.
Можно обидеть и "брат" не объявит кровную месть.
Потому что красивых русские девушки любой нации нравятся, кавказцы не исключение!
русские девушки мягко сердечные, не мстительные и очень доверчивые, чем пользуются напористые и нахальные кавказские парни, у которых всегда есть деньги.