Прочие дела домашние
А вот почему многие мужчины так любят делить женщин на "женщин" и "баб"? А потом
долго и нудно рассказывать, чем "бабы" от "женщин" отличаются? И почему нет такой дотошности в разделении "женщина" и "девушка"?
))))))))))))))))))))))))))))))))))) гы. Падсталом. Сори.
Всегда думал, что баба - это та же женьщина (девушка) , но тока эта формулировка чаще всего слышна среди мужчин (межу собой типа) .
А чем отличается мужик от мужчины?
Что-то плохо верится, что так поступают именно "многие" мужчины.
Такой разговор может быть просто маскируемым желанием мужчины оскорбить собеседницу.
Алла Сева
Возможн...
Хотя чаще сначала в разговоре бабы, а потом появляется деление "бабы" и "женщины"
Для меня все богини, только некоторые маскируются гыгы: -))).
один мой знакомый делит женщин на "ужас какие дуры" и "прелесть какие дурочки" :))
Алла Сева
Во всяком случае оригинально )))))
Потому что девушка от женщины для них отличается возрастом.
А вот из девушки может получиться либо женщина, либо, пардон, баба.
И тут следует эпопея о том чем же они всё-тки различаются...
Алла Сева
Часто 40 летнюю худенькую ухоженную женщину называют девушкой.)))) Как быть с возрастом?
Мужчины любят и знакомятся именно с женщинами, а потом упорно делают из них баб.... Если удается, интерес пропадает и они снова устремляются на поиски женщины.... Дорогие мужчины, зачем вы знакомитесь с Жар птицей, а потом постепенно выщипываете из нее перья, превращая в курицу???? Может не надо этого делать.... Дайте женщинам оставаться женщинами, а не становиться бабами....
А давайте мы сами не станем делиться на женщин и баб, тогда они найдут для себя другую тему.
Это сильно закомплексованные и неуверенные в себе особи мужского пола, ибо настоящий мужчина не будет опускаться до того, чтобы женщину назвать бабой!
Татьяна Клименко
Думаю, что большинство мужчин считают себя мужиками
Да нееет! Делят мужики, а не Мужчины!
они все поголовно шовинисты.
Александра Куимова
Нет, я не жопинист, я человек гыгы:-).
Вы ошибаетесь.
А откуда такая информация? Вы что в мужском коллективе свой человек и они при вас это обсуждают? Кстати так можно разделить и нас. Деление происходит по вашей схеме на "мужчин " и " мужиков", а далее идет обсуждение .
ахаах) А почему женщины делят: мужчины/мужланы и не берут в счёт парней?)) _
Девушки делятся на девушек и не девушек, дамы деляться на дам, не дам, дам но не вам, а бабушки не деляться, они разлагаются!
Все очень просто: есть женщины к которым можно и на хромой кабыле подъехать, а есть, к которым только на белом коне!! ! )))
Алла Сева
Ага, то есть к женщине можно на кобыле подъехать, а к бабе тока на белом коне? Или наоборот?
Или та, которую он может добиться - это женщина, а ту которую не может получить - это баба?