Прочие дела домашние

Почему многие мужчины, когда расстаются с женщиной, начинают поливать её помоями?

Леся Самылова
Слабаки. Мешая с грязью тех, кто был нам дорог, поливаешь помоями в первую очередь себя.
Аня Пилипкова
Лучший ответ
Женщины ведут себя так же.
И это логично - каждый оправдывает себя.
Чтобы не завяла без них, мужиков-то.
Может все зависит от самой женщины, неясным мои бывшие не поливали и отношения остались хорошие
Кристина
Ну да, конечно. Женщины в этом вопросе воистину всепрощающие ангелы любви и милосердия.
Алина Кужлева
Не от большого ума!
Прежде всего отсутствует уважение к самому себе... Об**рать свой собственный выбор (женщину/мужчину) - об**рать себя, свое мнение, взгляды..
Ни одна птичка на свой хвостик не накакает. Себя оправдывают так. Все хороши: и бывшие мужья и жёны. Никто хорошо не отзывается о своей бывшей второй половине.
Leyla Turganbaeva
Алина Кужлева Пословица красивая но с жизнью увы не соответствует. Не употребляйте пожалуйста уж лучше"всяк соловей себя хвалит"
мужчины как раз и не поливают) ) это особи, имеющие вторичные половые признаки и считающие себя мужчинами только поэтому))
Просто он знает, что не прав, поэтому рассказывает гадости о своей девушке. Хочется чтобы в ответ сказали "Ты молодец, правильно сделал. Я бы на твоем месте также поступил/а". Таким способом свою совесть успокаивает.
Daniela Rusu
Потому что быдло. Кстати многие женщины не лучше.
Лея
Это разве мужчины?))) Это помои)
Значит это не благородные люди.
Яна Аторина
потому что он на нее изза чего то злой... обиженный... ну или просто не воспитан...
Значит она сильно его задела. Ни один мужик не будет любить женщину сильнее себя любимого!