Прочие дела домашние
Почему многие мужчины думают что женщины обожают сладкое?
просто не совсем эстетично приходить на свидание с воблой, вот и таскают шоколад, конфеты... наше дело маленькое-делать довольное лицо!! ! а когда отношения становятся поближе можно и намекнуть, что пирожок с капустой более по душе.... я сама так когда то поступила. может со стороны кто то прокомментирует мой поступок " не стильным", но я терпеть не могу сладкое...
Потому что многие женщины обожают сладкое.
Потому что зачастую это так))
Потому что большинство мужчин без сладкого жить не могут (просто не признаются)).
Посмотрите вопрос Елизаветы, и что мне с собою делать?
Они правы
Мой приятель, все время приносит мне конфетки, а потом их с удовольствием лопает. И он уверен, что это я обожаю сладкое. А еще все мужчины быстро схрумкают мороженное и зависливо заглядываются на мое... вот так я еще ни разу не доела свое мороженное, приходится говорить, что я уже налась и отдавать самое вкусное-вафельный рожок!!!!
Не сладкое, а сладкое мороженое...:))
мыслят стереотипно!
Им просто для женщин мясо жалко, вот и предлагают шоколад.
Потому, что наверное женщина асоциируется со словом сладкая.
Стереотипы.. . Я к тому же еще не люблю шампанское, полусладкое вино, не пью черный чай и кофе :)
Одни обломы!
Чтоб наступил сахарный диабет и она умерла поскорее и оставила его в покое :)
Потому что так оно и есть!!!! =)