Прочие дела домашние
многие мужчины ищут в женщине ее "Я",ее сущность, не смотря на внешние данные.. а что ищут женщины в мужчине?
кроме кашелька...
очень приятно удивили, что все -таки мужчины ищут в женщинах ее я, а то как послушаешь, то одни питекантропы, которые слюной брызжут на красивых самочек)) )
если у девушки нет норковой шубы, машины и бриллиантов, то можете ее поздравить, она вышла замуж по любви) )
В мужчине очень ценен ум, целеустремленность, здоровье: ) Ну и как ни странно, мне как самке)) ) было важно, чтобы кроме перечисленного у него были хорошие внешние данные, я же детей планировала, вроде бы как логично)))
Мозг.
Валентина Юрьева
неудевительно если тюлень МозГ ищет...
Укромный уголок для себя, любимой! В который никто посторонний не будет допущен и даже не посмеет постучаться!: -))
Ну, вы мне просто Америку открыли. Я-то думала, что мужчины не столь многогранны)) )
Женщина ищет в мужчине поддержки и защиты. И моральной, и материальной, и физической. Что бы быть за ним, "как за каменной стеной").
вот как раз таки кошелек ищут только дуры.. а не женщины... Мужчина должен быть умным, сильным духом, эрудированным и интересным.
Опору и защиту
не знаю кто что ищет. лично я-надежность.
В мужчине должен быть СТЕРЖЕНЬ - это самое главное для меня
вы явно нестандартный (в хорошем смысле) мужчина - что вы такие "вещи" в женщине ищите. На моем опыте и опыте моих подруг и знакомых если что и ищут, то уж точно не её "я" - кто простит..., кто домработницу/кухарку, кто два в одном...
Мужчина должен быть умнее и добрее чем я :)