Прочие дела домашние

Ваше отношение к людям , которые пьют, не следят за своим внешним видом??? Кто хуже пьяная женщина или мужчина???

Janat Urakbaeva
Женщина... Хранитель очага, а пьяной женщине очаг не сохранить. Потерянное время.... Загубленная жизнь... Увы.... (((((
Г:
Гульнара :)))
Лучший ответ
Опустившаяся женщина-алкоголичка выглядет отвратительнее.
**
***sabira*** ****
Пьяные люди все безобразны, но пьяная женщина безобразней всех.
Боль за этих людей.
Мне их жаль. Хуже всего, когда пьёт женщина.
оба ужасны!
Ирина Козин
Не могу сказать что резко отрицательное. Человек начинает крепко пить по какой либо причине, и когда стараешься ему помочь, почему то оказываешься с его слов в далеко не лицеприятном месте. хуже конечно пьяная женщина хотя и на мужчин практически спившихся смотреть не приятно. Я не спорю, выпить мы все можем, но вот спиваться как то не хотелось бы....
Конечно же хуже пьяная женщина, это же какой срам.
Ан
Анечка
Их жалко. Пьяная женщина ужаснее.
Нина Берзинш
Очень жалко таких людей! Попусту тратят драгоценные дни жизни! Видеть пьяного мужчину, как-то привычно. Вот женщину-это просто оскорбление женского пола.
Как к слабым... и больным, пока они не агрессивны.. .
Как к нравственным безответственным уродам, если они агрессивны.. .
Как к серым, лишенным индивидуальности животным, если пьянка - ежедневное состояние, не связанное с проявлением эмоций.. .
Как к людям которые могут иметь свой взгляд на "внешний вид",если это принцип.. .
Как к неряхам, если это банальное бескультурие, невоспитанность.. .
Безусловно, пьяная Женщина хуже, чем мужчина... потому что она имеет сказочную способность рожать... и, зная это, если она пьет, то убивает, калечит всех, кто мог бы родиться в сказке...
Ирина Павлова
Анастасия Барсук Умница, Кори! Прекрасные слова!
слегка выпившая женщина–хороша! но не больше! а в общем–лучше не пить!
Не умеешь пить, не порть продукт
Ani Mikayelyan
Гульнара :))) Юмористище....давно так не смеялась....))))))))))))))))))))
Я над авкой смеюсь....да и ник...соответствует....)))))))))))
оба "хороши"
Женщина. ей же детей рожать/воспитывать. А мужики.... у них поэтому и смертность выше. А вообще это личное дело каждого. не суди да несудимым будешь.
пьяная женщина это ужасней всего
Notangel Notangel
самое негативное, слабые и опустившиеся люди. Но пьяная женщина это все же страшнее
Конечно женщина! Они ведь матери (или будущие матери)!! ! как можно наплевать на свой организм...
Madina Sherkulova