Прочие дела домашние

Как научится следить за своим внешним видом?

Честно говоря, мне все равно, как я выгляжу, во что одеваюсь и в каком виде мои вещи. Наверное, это плохо. Как исправить положение?
Богиня Баст
Влюбись и все придет.. .
Хотя, иногда надо брать себя за шиворот и заставлять не оскотиниваться. .
Лень или равнодушнее не оправдание. Нужна хотя бы минимальная забота о себе, как о девушке.
Чистота, опрятность, приятный глазу внешний вид.
Да и любить себя единственную не помешало бы. И баловать модной или просто красивой вещичкой, тоже)))
Черненко Лариса
Лучший ответ
Таких женщин надо просто "расстреливать", чтобы не позорили гордое имя Женщины. Родилась женщиной, будь добра выполнять ее обязанности. Женщина должна выглядеть кокетливо. Быть подкрашенной ( если возраст позволяет) , вести себя улыбчиво, мягко, нежно. И даже отказывать надо так, чтобы МЧ чувствовал себя счастливым. немедленно беритесь за работу.. . над собой.
Люда Лялик
всегда поражали тетки на себя похуистки.... а еще принцип такойподи : пущай любят такой какая я есть?
да никак.. дальше ходи чушкой :))
Оксана
Плохо, что вам всё равно. Если появилось желание, не откладывайте до понедельника, а начинайте сегодня.
тебе наплевать на самое дорогое СЕБЯ!!!!
Л*
Любимая *
Влюбиться!!!
Madina Tokhmetova
Задумалась- уже хорошо. Но вообще девочки любят пообсуждать друг друга. Стимул может появится- не выглядеть в их беседах по-дурацки
Зависит от желания и поставленных целей - что-то или кого-то добиться. Ведь "встречают по одежке... ".
Так же, как делать зарядку, чистить зубы и заниматься спортом. Просто так надо, и в уходе за собой - если не чувствуешь к этому тяги - не стоит искать каких-то фантастических ощущений. Определитесь, что вам нужно делать, чтобы хорошо выглядеть, и просто делайте. Как работу.
Alena Odnodvorceva
Трудно!
Karina Khojaeva