Прочие дела домашние
Как думаете молодые девочки (от 13 лет+) своим внешним видом сами провоцируют взрослых дядек и парней за 20+ с ними....
скорее всего
мужики всегда обращали внимание и будут обращать на малолеток. Они свежи. юны. На кого же им внимание обращать--на тётенек что ли. . тётенки уже своё отжили, оттрещали, теперь поскрипывают тихонько на лоджии. Интерес мужиков понятен. НО в моё время помню мужчины спрашивали сколько мне лет и боялись, мне тогда это было смешно, я шутила, не понимала--ведь я сама непрочь. Сейчас не знаю спрашивают ли..
13 не знаю а вот 15+ жесть безмозлая... рядом с домом путяга или технарь так в публичном доме больше целомудрия)))
Так давайте на всех девочек от рождения наденем паранджу, что бы они взрослых дядек и парней не провоцировали. А что.. если взрослые люди находят дядькам такие оправдания, когда те не могут свои желания контролировать.. Всем извращенцам отныне оправдание- их бедных провоцируют.
Оксана Хлыстова
если бы так то проблем мало было бы!
у взрослого чешется а не у детей... так что дети тут не причем.. . а педофилов давно пора кастрировать а у нас их за больных по сей день считают
Марина Васюкова
у детей некоторых тоже чешется, мы как-то с сестрой присели на скамейку, дело было летом, жара, сидим пьем воду. рядом песочница, там девочки играли, на вид лет 5-6, они к нам подошли, стали привлекать в свои "игры": типа я сейчас сделаю вам коктейльчик из песка))))) ну это куда ни шло, хотя конечно тоже чувствуется уровень их воспитания....и модель поведения в будущем ясна-нажраться коктейлями, мнимая тяга к "красивой" жизни. а затем они начали какие-то неприличные разговоры, про то что "там" у мальчиков и у девочек, типа у девочек, там "пещерка" итп. мы незамедлительно ретировались, стало очень противно. а вот услышь их родители , эти разговоры, в присутствии нас, наверняка бы сочли что это мы их натолкнули на эти гадкие мысли....вот так и рождаются легенды о педофилах...
Нормального человека спровоцировать нельзя. А ненормальный и без миниюбок наброситься может
В 13 они даже слов таких не знают "провоцировать мужика". Они еще дети. Приятно внимание противоположного пола, но стараются нравиться не старым бздунам, а своим ровесникам.
как 13летняя девочка может спровоцировать нормального мужика? педофила-конечно можно
Марина Глушко
а она что свидетельство показывает о рождении))))
В твоем вопросе содержится ответ. (Но еще и распущенным поведением)
хотят повзрослеть быстрее.. . глупые.. . недостаток воспитания сказывается.
А я думаю да.
Не все. Но многие.
Есть такие... пышные формы, ноги от ушей, плюс еще косметика, поведение, алкоголь....
Не все. Но многие.
Ирина Козырева
вот про это я и спрашиваю
И в 13 лет есть такие.
Вряд ли, в 13 лет можно чем-то провоцировать. Это, можно сказать, болезнь и внешний вид здесь не причем
да это так
естественно им так и хочется их поиметь из их внешнего вида
педофилам нет оправдания, и если взрослый мужик спит с девочкой 12ти летней---кастрировать ублюдка!!! !
Нормальный мужчина ни когда не посмотрит на ребенка как на женщину, и у него ни когда не появится мысли заняться с РЕБЕНКОМ сексом.. . а все остальные педофилы, и их надо истреблять!!!!